АК-АЛФА: еще фото

АК-АЛФА: еще фото Россия, Израиль, Калашников, Оружие, Видео, Длиннопост
АК-АЛФА: еще фото Россия, Израиль, Калашников, Оружие, Видео, Длиннопост
АК-АЛФА: еще фото Россия, Израиль, Калашников, Оружие, Видео, Длиннопост
АК-АЛФА: еще фото Россия, Израиль, Калашников, Оружие, Видео, Длиннопост
АК-АЛФА: еще фото Россия, Израиль, Калашников, Оружие, Видео, Длиннопост
АК-АЛФА: еще фото Россия, Израиль, Калашников, Оружие, Видео, Длиннопост

Оружейная лига

5.2K постов22.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

- Посты, не относящиеся к оружейной тематике

- Посты, имеющие целью обсуждение политической, религиозной или другой новостной повестки, не касающейся оружия напрямую

- Оскорбления других людей или компаний

- Заведомо ложные или непроверенные сведения, подаваемые как правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Таки полностью наша разработка, шо вы мне здесь говорите по поводу штатного спуска. Полная перспектив, модель высокого качества. Шо? Сброс магазина? Сломался?! Ну это люди такие, дергают дергают по сто раз на дню, в реальном бою такого не будет. Как каком реальном бою, ну мы же таки для оборонки готовим оружие, ну и что, что это выставка гражданского оружия :DDDD

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В нем недостатков очень дохуя, причем "не детских". Оружие реально еще сырое.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Один только сброс чего стоит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня подщечник заставил взоржать по мин\макс регулировке)))
А в особенности то что подщечник не двигается с телом приклада а остается со стороны коробки))))))
Т.е. если у тебя длинные руки и ты раскладываешь приклад на макс длинну, то у тебя должна быть пиздец какая длинная шея чтобы стрелять из этого уебища комфортно.
Дибилы блядь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А то что при сложенном прикладе автомат стрелять не будет, это ок?)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданского? с автоматической стрельбой? С разными накладками на приклад под разное обмундирование? Круто! Дайте две!

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, в видео было сказано, что для России, будет без автоматического огня и даже в деревянном варианте можно, т.е. для продажи рядовым гражданам, но не стоит забывать, что не во всех странах действует ограничение в автоматической стрельбе, на гражданское оружие (я про самый яркий пример - США). Но я даже не знаю, я конечно тот еще диванный эксперт, но на фотографиях - явно не рядовой гражданин, в таком на охоту не ходят. Только если на людей  :DDD

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В штаты в автоматическом варианте на гражданский рынок тоже уже не попадет - продавать там можно только выпущенное до 1986 года

Автор поста оценил этот комментарий

или IPSC

Автор поста оценил этот комментарий

да, я досмотрел видео, про гражданку услышал

Автор поста оценил этот комментарий

сброс магазина это да косячок. возможно просто не разработан. Заметил при ходе затворной рамы отверстие выброса гильз  с обеих сторон с обеих сторон открывается...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они переиначали уже готовый мод, там к язычку приставляет пластина для сброса магазина пальцем. В случае же еврейского мода , придумали массивное нечто, которые не дает магазину вылететь под собственным весом упираясь в жирный кусок пластика.

1
Автор поста оценил этот комментарий

мсье из израиля? )) этот автомат разработала израильская компания :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку