Администрации по поводу игнор-листов

Уважаемый @admin, я уже не первый кто об этом говорит (https://pikabu.ru/story/otkryitoe_obrashchenie_k_adminu_pika...) , но существующая система игнор листов ущербна, так как на Пикабу развелось "рыцарей в белом" у которых кончается аргументация и они просто кидают тебя в игнор, типа спор выиграли. Это ненормально, хотя бы по той причине,что для остальных пользователей все выглядит как слив добавленным в игнор.

Может быть сделать визуальное выделение для других участников того факта, что человека добавили в игнор с обязательным объяснением пользователя за что. Пусть всем сразу будет видно адекватен игнорщик или нет.

Сделать можно например так:

Администрации по поводу игнор-листов Пикабу, Предложения по Пикабу, Игнор, Игнор-лист

Хаски для привлечения внимания и описания моей реакции от добавления пикабушником в игнор.

Администрации по поводу игнор-листов Пикабу, Предложения по Пикабу, Игнор, Игнор-лист

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так главная проблема игнор листов так это то что оно запрещает тебе писать в его постах, а если это важно. Там может быть не просто обзывалки друг-друга, а важное обсуждение с другими участниками.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да главная проблема игнор-листа в том, что это не игнор-, а бан-лист. И если начать его называть правильно, то становятся очевидным, как сделать правильный игнор-лист. Тут давно об этом говорят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

++

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку