АДМ в комментариях (Москва-Челябинск)

Искала тебя, годами долгими… @brilo


В посте про Последний вагон АДМ увидела призыв: «Я бы обменялась с опоздашкой, который любит заморачиваться с подарками)»


А я очень люблю заморачиваться с подарками на АДМ. Это моя личная предновогодняя традиция, я отдаюсь этому делу с душой, наслаждаясь каждым мгновением подготовки.


Я участвую в обменах 6 лет, и это был один из самых необычных и запоминающихся. Каждое письмо об увлечениях и процессе подготовки вовлекало меня в этот обмен все сильнее!  Я по часу придумывала ответ и собирала посылочку: «так, она любит итальянскую еду, поеду в итальянскую лавку за чем-нибудь интересным!», «так, сканди-стайл - поможет икея!», «хм, леттеринг…  а что вообще существует для этого?»…


В общем, получала огромное наслаждение, как и должно быть в обмене ) Когда стала все упаковывать - поняла, что немножко перестаралась. Ух, как долго я это все перекладывала и переделывала. Тетрис 146 уровня! Но все упаковано и в нужный срок полетело в Москву.


И мне прилетело очень тёплое письмо и трек! В письме было указано, что забыли вложить открытку, и ее отправят позже.


По уговору, вскрывали посылки сразу - внутреннее содержимое было запаковано. А вот упаковку уже срывали 1 января. Приглашаю вас посмотреть на эту чудесную душевную посылку!


Как всегда, со мной открывала коробки моя кошка, Миррка!

АДМ в комментариях (Москва-Челябинск) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Кот

Множество разных сверточков и пакетов! А вы умеете круглые коробки так упаковывать?)))


Достаём красоту!

АДМ в комментариях (Москва-Челябинск) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Кот

Часть коробочек подписаны - это подарки для ребят и «мальчика 38 лет» ))) Очень крутая «многослойная» упаковка, надо будет в следующем году посмотреть на ютубе как такое делается. Дочка была в восторге - именно ее коробочку «одели» так необычно.


А как подобрана бумага )

АДМ в комментариях (Москва-Челябинск) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Кот

Два подарочных маньяка нашли друг друга ))


Разложила все под ёлочкой, и стала ждать 1 января в заботах и хлопотах.


А 30 декабря днём мне приходит смс, что в отделение что-то пришло. «Дорогой муж, пойдём на почту, это открытка наверное приехала!»


И пошли мы на почту, и отстояли мы очередь огромную и получили открытку… открытище!


Когда нам вынесли ЭТО - я не поверила сначала… Но я была самой счастливой взрослой на всем белом свете, когда несла ЭТО домой )))

АДМ в комментариях (Москва-Челябинск) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Кот

Впечатляет размер открыточки?) а вот что было внутри:

АДМ в комментариях (Москва-Челябинск) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Кот

В куар-кодах спрятаны ещё онлайн-приятности ))

И так, вскрываем открыточку…

Вскрываем… Долго, с наслаждением вскрываем и ….

АДМ в комментариях (Москва-Челябинск) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Кот

Вот такой шикарный домик-раскраска! ))

Но, вернёмся к основному подарочку!

Дети уже вскрыли свои сюрпризы:

АДМ в комментариях (Москва-Челябинск) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Кот

Это шикарный единорог - рисование нитками с гирляндой для средней дочки, мелки для волос для старшей и вкусные конфеты для мальчишек. Дима был с экскурсией в Москве весной и ему как напоминание - «конфеты Москва». Бывают же такие совпадения)


А для папы, он же мальчик 38 лет - шикарный чай!

АДМ в комментариях (Москва-Челябинск) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Кот

Вы даже не представляете, как у нас теперь пахнет в чайном шкафчике :))) Пришлось, конечно, взять свою десятину - ведь это я нашла такую классную Снегурочку! ))


С нетерпением вскрываю красивую бумагу и нахожу волшебные приятности под бдительным взором кошки: «наконец-то место под елкой мне освободили!»

АДМ в комментариях (Москва-Челябинск) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Длиннопост, Кот

Алмазная мозаика, канцелярия, волшебные светящиеся шнурки и мыло, исполняющее желание. И конечно конфетки к чаю. Наверное, мало десятины, придётся ещё выдумать пару налогов на тот чай с вишней :)


Милая Екатерина! Голубушка!

Огромное тебе спасибо за невероятное удовольствие собирать для тебя посылочку, за волшебное настроение, офигенную Открыточку и такие классные подарки! Я ещё доберусь до компьютера после праздников и сохраню то, что лежит под куар-кодами, пока лишь часть удалось посмотреть с телефона (вредный Яндекс-жадина).


Надеюсь, моим незатейливо упакованным подарочкам тоже удалось порадовать вашу семью, чиркни хоть пару строчек через голубя почтового. А то я боюсь первой )


Навеки твоя,

Екатеринушка

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=