АДМ Санкт-Петербург - Бийск

Детский восторг - вот что я испытывал, стоя в очереди на почте. А после ноги всё быстрее и быстрее несли меня домой, чтобы поскорее увидеть что же там.

Коробка была не особо увесистая.

АДМ Санкт-Петербург - Бийск Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Благодарность, Дед Мороз, Фото на тапок, Длиннопост

Достаём канцелярский нож, аккуратно открываем.

АДМ Санкт-Петербург - Бийск Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Благодарность, Дед Мороз, Фото на тапок, Длиннопост

А там...

Учитывая, что как раз в декабре я был в Питере, и этот город подарил мне очень много впечатлений. В том числе и таких XD

АДМ Санкт-Петербург - Бийск Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Благодарность, Дед Мороз, Фото на тапок, Длиннопост
АДМ Санкт-Петербург - Бийск Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Благодарность, Дед Мороз, Фото на тапок, Длиннопост

И, помимо, сладостей, которые я, к сожалению, не запечатлел

АДМ Санкт-Петербург - Бийск Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Благодарность, Дед Мороз, Фото на тапок, Длиннопост

От такого я был в диком восторге! Бумажные книги в наше время - роскошь, а изучать данную тематике с монитора со временем устаёшь.


Татьяна! Спасибо тебе огромное!.. На самом деле сложно описать эмоции, которые я испытал. К тому же меня сложно удивить, но тебе это удалось!

Да прибудет с тобой Сила в наступившем году!


P.S.: прошу прощения за качество фото - снимки делал на тапок.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=