АДМ: Отчёты за прошлые 3 месяца

Эх, что-то я совсем обленился с отчётами, так что последние 3 подарка лежали в коробках всё это время. Конечно, я внутрь заглядывал, но забирать оттуда подарки без отчёта я не имею права.

АДМ: Отчёты за прошлые 3 месяца Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

1. Новогодний обмен. Приехало СДЕКом. К сожалению, доставщики коробку крутили и испортили всю задумку, а я сразу не заметил, что в коробке есть головоломка, так что сейф принял уже взломанным.

АДМ: Отчёты за прошлые 3 месяца Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост
АДМ: Отчёты за прошлые 3 месяца Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Помимо всего этого, там было ещё 2 пакета с покемонами, которые я тут же вытащил и раздербанил ещё в декабре, но отчёт так и не написал.

АДМ: Отчёты за прошлые 3 месяца Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост
АДМ: Отчёты за прошлые 3 месяца Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

2. Новогодний подарок от @Catarina0905, которая попросила в комментариях мой адрес и просто так прислала целую коробку подарков. Я тоже так люблю делать, но обычно высылаю подарки поскромнее, да.

АДМ: Отчёты за прошлые 3 месяца Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

3. Цвет настроения. Цвет не указывал, так что отправительница выбрала для меня классический чёрный, с которым просто невозможно ошибиться (пачка чипсов с чили справа не дожила до фотосессии, схомячил сразу).

АДМ: Отчёты за прошлые 3 месяца Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень жаль, что вам ничего не понравилось, я не хотела вас как-то обидеть или задеть. Я работаю оптом со многими фирмами и есть возможность закупить по цене ниже розничной.


А ещё, и это самое главное, обмены - это мой Маленький личный праздник - сборка подарка и возможность принести радость и хорошее настроение. Поэтому я участвую только 1 раз в году.


Вас это ни к чему не обязывает ни в коем случае.


Просто забудьте, что я вам что-то присылала. Ничего не было. Вам приснилось.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, вы чего?! ТС же нормально написал)) Написано -обычно высылаю подарки поскромнее. Это значит что присланный вами подарок скромным ну никак не назовешь) Это похвала же. Ну немного суховато написано, но ясно же что человек в восторге! Выше нос, подарок великолепный) Блокнот с коровой офигенный и тетрис и вообще все круто)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот ему понравилось. Он имее в виду то, что дорогой подарок. Перечетайте ещё раз.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я, может, медленно соображаю, но разве ТС написал, что ваш подарок не понравился? У вас там целая гора всяких интересных штучек, а вы извиняетесь. Не расстраивайтесь там!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный отчёт, вы чего.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошу прощения, но откуда столько обиды? Конечно всё понравилось. Я уже который год публикую отчёты вообще без комментариев и никогда не думал, что кого-то это может так сильно задеть.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный отчёт. Меня как-то тут хейтили за то, что смайликов в тексте нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, тут несколько факторов сыграло роль. И подарки лежали в углу, такую туфту прислали, что и доставать-то не хочется. Ну ладно, чипсики съем, а остальные фигня. И да, обычно, если что-то нравится, то люди так и пишут: мне понравилось или мне показалось именно вот это. Иначе, действительно, отчёт напоминает сухую констатацию: вот мне прислали, никаких эмоций по этому поводу я не испытываю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Конечно, я внутрь заглядывал, но забирать оттуда подарки без отчёта я не имею права."

Человек, наоборот, чувствует себя обязанным написать отчет. Поэтому выбрал время, когда он сможет написать его, прежде чем дербанить посылки. А чипсы возможно были съедены во время распаковаки, я тоже тащу шоколадки в рот во время анбоксинга, на моих фото в отчетах можно заметить пустые фантики, набитые воздухом.

А то, что подарки классные, видно и без восторженных смайликов ТС. Подарки сделаны все от души, не поспоришь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку