АДМ: неудержимый Нижний Новгород)

Посылка от моего деда мороза пришла в почтовое отделение за час до его закрытия на новогодние праздники, но я  все же успела ее забрать)


Меня ждала большая фирменная коробка Почты России, которую я минут 10 не могла открыть - вроде весь скотч разрезала, а она не открывается 0_0. Пришлось пустить в бой тяжелую артиллерию и когда посылка была открыта, внутри оказалось много упакованных и подписанных свертков, что очень интригует и нагоняет градус праздника, спасибо большое!


Когда распотрошили коробку и вытащили все свертки, оказались перед сложным выбором:

•  с одной стороны - скоро Новый год, и подарки стоило бы положить  под елочку,

• с другой стороны, это же поооодарки, и они тааак близко, можно посмотреть ну хотя бы один сверточек, хотя бы одним глазочком, они же рядом, только руку протяни....эх.


Но тут на сцену ворвался кот и спас нас от соблазнов, защищая неприкосновенность подарков когтями, зубами и мохнатым пузом, нагло подмигивая)

В итоге неравной борьбы подарки заняли свое место под елочкой)

( я только в этом году узнала, что бывают "половинки" елочек - настенные варианты - ооочень удобно, если некуда ставить полноформатную - на фото можно увидеть саморез, на котором она и висит)

АДМ: неудержимый Нижний Новгород) Радость, Благодарность, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Видео, Длиннопост

Но вот  наконец наступил Новый 2022 год

И.... Начинаем!


Встречайте, новая разработка от НИИ доширакологии: супер острые дошики! Если вы, как и я думали, что если вы можете любой остроты блюдо съесть в кафе и повыпендриваться, что перца недостаточно, плюс дома кладете перец во все, включая чай, то вы все равно не готовы.


Не обращайте внимания, что эти цыплята милые - эти демоны призваны, чтобы успокоить вашу бдительность, и если они справятся, то вы высыпаете всю приправу, и это станет началом конца.  Причем сожалеть о нем вы будете минимум дважды, просто поверьте)

АДМ: неудержимый Нижний Новгород) Радость, Благодарность, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Видео, Длиннопост

Далее:

Черный рассыпной чай "Да Хун Пао" или большой красный халат - очень вкусный, собственно, прямо сейчас и пью) Спасибо)

Монпасье в консервной банке, у нас, по правде, отобрал кот и сам зажигает. Ему нравится, как оно гремит внутри, но ближе к рождеству отберем и под чаек раскусим)

АДМ: неудержимый Нижний Новгород) Радость, Благодарность, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Видео, Длиннопост

Особенная колода карт для игры ... в Похер! Была в пакете с надписью Жизнь как она есть)


Карты адаптированы под различного рода жизненные трудности, первым выиграет тот, кто от них избавится. Ну и разумеется местный джокер, "Похер" помогает справится с любой проблемой)

АДМ: неудержимый Нижний Новгород) Радость, Благодарность, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Видео, Длиннопост

Неудержимые единорожки.

Не обманывайтесь их милотой, поскольку единорожков в этой игре приносят в жертву))

По стилистике напоминают Взрывных котят

АДМ: неудержимый Нижний Новгород) Радость, Благодарность, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Видео, Длиннопост

Я, наверное, не лучший родитель, поэтому в первую очередь мы с моим сыном опробовали именно эту настолку) Но должно же что-то быть не по правилам)


Игра азартная, что приятно, всегда нужно можно подложить другому игроку хорошо прожаренную свинью, для веселья надо не бояться проиграть, но страстно желать выиграть.

Эх, люблю я игры такого плана, которые за полчаса игры могут вызвать большой спектр эмоций - от пораженческих настроений до злорадного смеха из-за восторга, что все-таки подфартило.

АДМ: неудержимый Нижний Новгород) Радость, Благодарность, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Видео, Длиннопост

Котяра будто все знал заранее и просто тащился от этих сверточков, запахов и предвкушения)

Спасибо, мой дед мороз, за такой чудесный подарок, подарок ОЧЕНЬ понравился, могу смело сказать, что с нами данный подарок будет годами, и мы будем с теплотой вспоминать о этом моменте.

Желаю, чтобы в новом году у тебя все сложилось чудесно. Спасибо, с Новым годом!


И финальное фото!

АДМ: неудержимый Нижний Новгород) Радость, Благодарность, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Видео, Длиннопост

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=