АДМ на Пикабу 2021/2022 - Йошкар-Ола - Воронеж

Ура! Наконец то я доползла до почты.

До Нового Года не успевала в часы приёма, ни как не совпадал мой рабочий график с ними.

А после НГ, я ещё и успела поболеть дома пару дней с ангиной (((.


Итак.

Это мой второй подарок от Анонимного Деда Мороза, точнее от Снегурочки Ксюши!

Упакован он был очень хорошо. И самое главное в этой посылке то, что было вложено НАСТОЯЩЕЕ письмо.

АДМ на Пикабу 2021/2022 - Йошкар-Ола - Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Подарки, Новый год, Йошкар-Ола, Снегурочка, Благодарность, Длиннопост

Моя снегурочка учла всё что могла. И за это ей особая благодарность!!!

Рады все!!! И сладкоежки, муж и ребёнок. И я, у меня теперь новая мозайка!!!!

Чай суперский, кексики прям то что надо!

АДМ на Пикабу 2021/2022 - Йошкар-Ола - Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Подарки, Новый год, Йошкар-Ола, Снегурочка, Благодарность, Длиннопост
АДМ на Пикабу 2021/2022 - Йошкар-Ола - Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Подарки, Новый год, Йошкар-Ола, Снегурочка, Благодарность, Длиннопост
АДМ на Пикабу 2021/2022 - Йошкар-Ола - Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Подарки, Новый год, Йошкар-Ола, Снегурочка, Благодарность, Длиннопост
АДМ на Пикабу 2021/2022 - Йошкар-Ола - Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Подарки, Новый год, Йошкар-Ола, Снегурочка, Благодарность, Длиннопост
АДМ на Пикабу 2021/2022 - Йошкар-Ола - Воронеж Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Подарки, Новый год, Йошкар-Ола, Снегурочка, Благодарность, Длиннопост

Особое СПАСИБО за путеводитель по городу!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=