АДМ Муром - Ковров

Вот и мне пришел подарочек от дедушки мороза из Мурома.

АДМ Муром - Ковров Подарки, Новый Год, Анонимность, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Сверху я сразу обнаружил письмо с поздравлениями

АДМ Муром - Ковров Подарки, Новый Год, Анонимность, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Сергей, спасибо тебе за теплые слова.
В муроме я бывал не один раз. Регулярно езжу туда в командировки по работе. Любимый город для командировок.(и я не лукавлю)

АДМ Муром - Ковров Подарки, Новый Год, Анонимность, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Спасибо за игры. Займут свое место на моей полочке с играми

АДМ Муром - Ковров Подарки, Новый Год, Анонимность, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Буду хвастаться перед сыном , что не только у него есть сладкий подарок

АДМ Муром - Ковров Подарки, Новый Год, Анонимность, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Сергей, а вот тут ты попал точно в цель. Давно хотел себе эту книгу

АДМ Муром - Ковров Подарки, Новый Год, Анонимность, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Спасибо огромное за такой подарок. Счастья тебе в новом году Дедушка Мороз.
p.s. тоже первый раз участвую в обмене подарками. Тоже волнуюсь и пытаюсь подобрать подарок внучке)) и все никак не отправлю.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз, когда читаю, что кто то еще не отправил подарок внучке...во мне загорается огонек надежды)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не отправили?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока что нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сегодня только отправили. Уже надежду потеряла, если честно. 5 дней рабочих оставалось. Так что надейся на чудо))
Автор поста оценил этот комментарий
Честных людей больше. Я думаю отправят
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку