АДМ Латвия - Россия

Находясь всё ещё на Севере, я получила свой подарок с АДМ аж из Латвии!! По трёх-номеру числилось 2кг новогоднего чуда! Отправив вновь подругу на почту (часть новогоднего подарка уходит ей за доставку посылки из почты в квартиру до моего приезда), с нетерпением ждала фотоотчета. Теперь поделюсь им с Вами!)

Первым делом была вновь котоинспекция.

АДМ Латвия - Россия Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Латвия, Россия, Рига, Яблоновский, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

Внутри была открытка, с описанием содержимого и пожеланием:

АДМ Латвия - Россия Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Латвия, Россия, Рига, Яблоновский, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

И само содержимое.

АДМ Латвия - Россия Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Латвия, Россия, Рига, Яблоновский, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

Жаль клюква пропахла бомбочки для ванн. Но я верю, что к моему приезду она вернёт свой родной аромат)

АДМ Латвия - Россия Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Латвия, Россия, Рига, Яблоновский, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

Слава Одину: вино пропустила почта и оно доехало целым!

АДМ Латвия - Россия Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Латвия, Россия, Рига, Яблоновский, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

Значок с кроликом из Алисы - определённо вносит милоты. А в качестве символа наступающего года : бомбочка для ванны)

АДМ Латвия - Россия Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Латвия, Россия, Рига, Яблоновский, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

Спасибо тебе, Стас из Риги за новогоднее чудо!

Спасибо @RazgulGormonov за возможность почувствовать себя маленьким ребёнком и поверить в добро!


PS для тех кто дочитал, фото заката с приполярья.

АДМ Латвия - Россия Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Латвия, Россия, Рига, Яблоновский, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

PPS те, кто подписан на меня из-за постов о коже: я ещё не вернулась юг, поэтому пока нет обещанных постов.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=