АДМ и Secret Santa

Всем привет!)


Внимательно наблюдая в прошлом году за обилием постов АДМ, честно пообещала себе поучаствовать однажды. И как только открылся набор - зарегистрировать сразу в трёх обменах

( так чтобы наверняка, риск же - дело благородное ).


Какого же было мое удивление, обнаружить на почте три(!) посылки-привета...


Итак, посылка первая. Пикабушная :) С приветом из Рисавы. Большое спасибо за такую чудесную обложку на паспорт с маяком и горами.


Перевод - почувствуй жизнь.

АДМ и Secret Santa Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Вторая посылка из Киева, обмен подарками reddit.

Пояс и шкатулка. Спасибо! Шкатулка уже заняла своё место на моем рабочем месте.

АДМ и Secret Santa Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Ну а третий привет - обмен открытками reddit... Из Запорожья, от Владислава ( подай знак, если сидишь и тут).Улыбка до ушей и позитивное настроение на весь день..


Перевод: Подарок? Я его съел!

АДМ и Secret Santa Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Всех с наступающим Новым Годом! Верьте в чудеса и людей)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

я проверяю одну теорию, в связи с чем вопрос- у вас правда нет кота?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:( увы, а рыбки стеснительные создания

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку