АДМ Дежавю Красноярск - Калуга. Полотенце за 3500 км

Когда поступил трек, я немного напряглась из-за веса, но потом по чужим отчётам успокоилась. Люди и правда вкладывали душу в небольшие подарки. Город заставил ждать в предвкушении, потому что из такого далека очень хотелось магнит...

АДМ Дежавю Красноярск - Калуга. Полотенце за 3500 км Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Первый раз приехал пакет, а не коробка. Ехала на работу и пыталась пожамкать. Нажамкала там мягкую игрушку. Хмм..

Честно говоря, я немножко выпала. Полотенце?.. Игрушка для ребёнка?

АДМ Дежавю Красноярск - Калуга. Полотенце за 3500 км Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Плюшевой оказалась мышь.. Кажется, она единственная подарит радость - дочке коллеги. Обмен вроде для взрослых людей, детей у меня нет. Хотя, думаю, скажете, что к мышке я придираюсь.

АДМ Дежавю Красноярск - Калуга. Полотенце за 3500 км Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Вот с этой части подарка я поняла, что собрано было просто то, что лежало по шкафам. У меня в анкете указано, что я не ем сладкое.

АДМ Дежавю Красноярск - Калуга. Полотенце за 3500 км Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

И магнит с мышами. Очень качественно расхреначенный.

АДМ Дежавю Красноярск - Калуга. Полотенце за 3500 км Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Вот первый раз, когда я не знаю как реагировать.

У меня попались замечательные снегурки в двух обменах, поэтому я не столько расстроена... Сколько озадачена отношением.

Я не знаю, что отметить на сайте, поэтому прошу помощи.

Потому что подарок получен, но хотелось бы, чтобы этот отправитель больше никому не попадался. Или попадался тем, у кого в анкете не написано ничего.

Кидайте полотенцами. :(

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то неприятный пост, что вы там ожидали неземного увидеть в посылке, мне подарок понравился( со сладким прокол, конечно) . Интересно стало, что сама послала, наверное хрень какую-то необыкновенную.
раскрыть ветку (24)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Начиналось ведь как "Ах, как это прекрасно! Подарить волшебный праздник незнакомому человеку! Ведь дарить приятней, чем получать!"

И вот приплыли к разборкам "Мне хлам прислали. Что делать?"

А что делать? Учиться властвовать собой. Дареному коню и т.д. Иначе можно прийти к обычному обмену подарками с определенной стоимостью в узком кругу проверенных дарителей.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет.


Участвую в первый раз, и очень чувствую, что будет похожая ситуация.

Теперь неловко задумываешься, а стоит ли вообще что то стараться, ведь можно отправить какое то гавно, ну и что?


Никаких правил и требований к подаркам не было, личные данные разглашать нельзя, поэтому никто не узнает, и ты сможешь на этом нажиться.


Цинично? Некрасиво? А вот в таком мире мы живем, мало кто захочется отдавать больше, чем получать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так что в итоге с предчувствием, оправдалось ли? Что пришло? А то отчета так и не случилось, а комментариев о том, как все будет плохо, в этом и других постах наберется с десяток-другой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы находите эти посты, годы спустя?


Подарок пришел просто отличный, все эти мысли были зря. Я был просто в восторге)

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет там прокола, написано же что шоколад без сахара. Офигенный подарок, с вниманием! Не вздумай расстраиваться, дедушка Мороз!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Не ем сладкое, зато обожаю острое и солёное".

Мне горчицу прислали из Волгограда) Вот это - внезапно, но с вниманием)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку