-15

АДМ Дежавю Красноярск - Калуга. Полотенце за 3500 км

Когда поступил трек, я немного напряглась из-за веса, но потом по чужим отчётам успокоилась. Люди и правда вкладывали душу в небольшие подарки. Город заставил ждать в предвкушении, потому что из такого далека очень хотелось магнит...

АДМ Дежавю Красноярск - Калуга. Полотенце за 3500 км Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Первый раз приехал пакет, а не коробка. Ехала на работу и пыталась пожамкать. Нажамкала там мягкую игрушку. Хмм..

Честно говоря, я немножко выпала. Полотенце?.. Игрушка для ребёнка?

АДМ Дежавю Красноярск - Калуга. Полотенце за 3500 км Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Плюшевой оказалась мышь.. Кажется, она единственная подарит радость - дочке коллеги. Обмен вроде для взрослых людей, детей у меня нет. Хотя, думаю, скажете, что к мышке я придираюсь.

Вот с этой части подарка я поняла, что собрано было просто то, что лежало по шкафам. У меня в анкете указано, что я не ем сладкое.

И магнит с мышами. Очень качественно расхреначенный.

Вот первый раз, когда я не знаю как реагировать.

У меня попались замечательные снегурки в двух обменах, поэтому я не столько расстроена... Сколько озадачена отношением.

Я не знаю, что отметить на сайте, поэтому прошу помощи.

Потому что подарок получен, но хотелось бы, чтобы этот отправитель больше никому не попадался. Или попадался тем, у кого в анкете не написано ничего.

Кидайте полотенцами. :(

Дубликаты не найдены

+22
Могу представить, как неприятно будет читать отправителю, если увидит. Подарок, как подарок. Во всех обменах в большинстве постов что-то сладкое и прочая ненужная дребедень в виде брелоков, магнитов, открыток и подобного.
раскрыть ветку 1
-1

А как было отправителю это отправлять?

На отьебись сделал, такую реакцию и получай, все закономерно.

+20
Обосрали отправителя ни за что. Тематика НГ выдержана, не понимаю вашего негодования. Мягкие игрушки не обязательно детские. Сладкое не едите? Так на шоколоде написано No sugar... чай ассорти - не 10 рублей...магнит? се ля ви...
раскрыть ветку 2
+18

Плюсую! Подарок хороший. Мне бы кто полотенце подарил) И Basilur - шикарный чай (и не дешевый, я вам скажу)

раскрыть ветку 1
+7

и на такой шоколад у нас в городе цена выше обычной, рижский, кажется

+17
Какой-то неприятный пост, что вы там ожидали неземного увидеть в посылке, мне подарок понравился( со сладким прокол, конечно) . Интересно стало, что сама послала, наверное хрень какую-то необыкновенную.
раскрыть ветку 22
+10

Начиналось ведь как "Ах, как это прекрасно! Подарить волшебный праздник незнакомому человеку! Ведь дарить приятней, чем получать!"

И вот приплыли к разборкам "Мне хлам прислали. Что делать?"

А что делать? Учиться властвовать собой. Дареному коню и т.д. Иначе можно прийти к обычному обмену подарками с определенной стоимостью в узком кругу проверенных дарителей.

раскрыть ветку 5
0

Привет.

Участвую в первый раз, и очень чувствую, что будет похожая ситуация.

Теперь неловко задумываешься, а стоит ли вообще что то стараться, ведь можно отправить какое то гавно, ну и что?

Никаких правил и требований к подаркам не было, личные данные разглашать нельзя, поэтому никто не узнает, и ты сможешь на этом нажиться.

Цинично? Некрасиво? А вот в таком мире мы живем, мало кто захочется отдавать больше, чем получать.

-14

Дело не в том, что хлам. Дело в том, что человек понимал точно, что это ненужный ЕМУ хлам. Фигня из фикспрайса, но собранная по интересам - пусть и бесполезная, но приятнее(

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+5

Нет там прокола, написано же что шоколад без сахара. Офигенный подарок, с вниманием! Не вздумай расстраиваться, дедушка Мороз!

раскрыть ветку 1
-4

"Не ем сладкое, зато обожаю острое и солёное".

Мне горчицу прислали из Волгограда) Вот это - внезапно, но с вниманием)

-9

Честно говоря - именно ожидала я магнит с городом. А остальное хотя бы чуточку по интересам(

-11

Все верно, пост неприятный. Как и впечатление от подарка. У меня указано достаточно много интересов, из которых можно выбрать. А тут впечатление, что передарили ненужное.

Если интересно - вот отчёт одной из моих внучек.

АДМ Калуга - Ликино-Дулёво

раскрыть ветку 12
+12

АДМ Калуга - Ликино-Дулёво -Это отчет по обмену от Миррочки, там условия строгие.

А в этом посте вы выкладываете отчет по обмену от АДМ-Дежавю.

Не надо смешивать. Вы покажите. что вы в дежавю обмене отправили.

Поймите меня правильно, за все время в постах недовольных подарками людей только одна недовольная выложила фото своего подарка, который она отправила внуку.

На месте модераторов, я бы сделала условие для тех, кто высказывает недовольство - выложить фото своего подарка внуку, чтобы изначально люди видели разницу.

Это будет честно.

И обязательно писать, какие интересы были указаны.

Подарок отличный на мой взгляд. Соответствует подарку, который вы отправили в обмене от Миррочки. Тоько стикеров веселых нет.

раскрыть ветку 10
0
такая же херня из близлежайшего супермаркета
ещё комментарии
+11
Блин, хороший подарок, мышик-новогодняя тематика, шоколад без сахара, чай нормальный, магнит от перепада температур мог лопнуть, от этого никто не застрахован.
раскрыть ветку 1
+3

Мышик душечка! ТС своё счастье ругает!

+8

Не приятно было читать ваш отчет! Мне бы  понравился такой подарок. Красивое новогоднее полотенце, милая игрушка... Что смог человек, то и прислал! И почему вы решили, что эти вещи ему не нужны?! Не хорошо так! Есть мнение, удалить именно вас из обмена, что бы добрые люди больше не нарывались на вашу неблагодарность.

раскрыть ветку 2
+3

Не первый раз ведь участвует... Такие закидоны... Больно такое читать.

0

посты создаются не для того , чтобы вам было приятно их читать

+7

Мне понравился подарок, я в анкете всегда указываю после списка интересов, что необязательно их придерживаться. Потому что знаю, что искать по интересам очень сложно, и дорого зачастую и может у человека уже все есть на эту тему.  Тут все не дешевое и очень милое.

раскрыть ветку 1
+3

Милое и тёплое! И мне очень понравился подарок.

+5

Подарок мне нравится -  полотенце kрасивое ...   чай в красивой упаковке... У меня тоже детей нет, а мышь мягкая есть ...  Может быть, надо было конкретно указывать: хочу орехи, чашку, кофе, книгу ...

раскрыть ветку 1
0

Мягкая мышь - это всегда к добру и теплу!

+2

У меня тоже в анкете было указано, что к сладкому равнодушна. Прислали горький шоколад.

Не знаю почему у некоторых горький шоколад не является сладостью.

Ребята, если в анкете указано "не ем сладкого" не надо реагировать как "вызов принят".

Но в целом подарок у Вас неплохой. Полотенца всегда в хозяйстве пригодятся.

+1

@moderator,

личные данные третьих лиц

ещё комментарии
-10

Наконец то негатив появляться стал, а то посты про ваш обмен устал перелистывать

раскрыть ветку 1
+1

+

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: