-15

АДМ Дежавю Красноярск - Калуга. Полотенце за 3500 км

Когда поступил трек, я немного напряглась из-за веса, но потом по чужим отчётам успокоилась. Люди и правда вкладывали душу в небольшие подарки. Город заставил ждать в предвкушении, потому что из такого далека очень хотелось магнит...

АДМ Дежавю Красноярск - Калуга. Полотенце за 3500 км Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Первый раз приехал пакет, а не коробка. Ехала на работу и пыталась пожамкать. Нажамкала там мягкую игрушку. Хмм..

Честно говоря, я немножко выпала. Полотенце?.. Игрушка для ребёнка?

АДМ Дежавю Красноярск - Калуга. Полотенце за 3500 км Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Плюшевой оказалась мышь.. Кажется, она единственная подарит радость - дочке коллеги. Обмен вроде для взрослых людей, детей у меня нет. Хотя, думаю, скажете, что к мышке я придираюсь.

Вот с этой части подарка я поняла, что собрано было просто то, что лежало по шкафам. У меня в анкете указано, что я не ем сладкое.

И магнит с мышами. Очень качественно расхреначенный.

Вот первый раз, когда я не знаю как реагировать.

У меня попались замечательные снегурки в двух обменах, поэтому я не столько расстроена... Сколько озадачена отношением.

Я не знаю, что отметить на сайте, поэтому прошу помощи.

Потому что подарок получен, но хотелось бы, чтобы этот отправитель больше никому не попадался. Или попадался тем, у кого в анкете не написано ничего.

Кидайте полотенцами. :(

Дубликаты не найдены

Обмен подарками

10.1K поста12.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
+21
Обосрали отправителя ни за что. Тематика НГ выдержана, не понимаю вашего негодования. Мягкие игрушки не обязательно детские. Сладкое не едите? Так на шоколоде написано No sugar... чай ассорти - не 10 рублей...магнит? се ля ви...
раскрыть ветку 2
+18

Плюсую! Подарок хороший. Мне бы кто полотенце подарил) И Basilur - шикарный чай (и не дешевый, я вам скажу)

раскрыть ветку 1
+12
Блин, хороший подарок, мышик-новогодняя тематика, шоколад без сахара, чай нормальный, магнит от перепада температур мог лопнуть, от этого никто не застрахован.
раскрыть ветку 1
+3

Мышик душечка! ТС своё счастье ругает!

+8

Не приятно было читать ваш отчет! Мне бы  понравился такой подарок. Красивое новогоднее полотенце, милая игрушка... Что смог человек, то и прислал! И почему вы решили, что эти вещи ему не нужны?! Не хорошо так! Есть мнение, удалить именно вас из обмена, что бы добрые люди больше не нарывались на вашу неблагодарность.

раскрыть ветку 2
+3

Не первый раз ведь участвует... Такие закидоны... Больно такое читать.

0

посты создаются не для того , чтобы вам было приятно их читать

+23
Могу представить, как неприятно будет читать отправителю, если увидит. Подарок, как подарок. Во всех обменах в большинстве постов что-то сладкое и прочая ненужная дребедень в виде брелоков, магнитов, открыток и подобного.
раскрыть ветку 1
-1

А как было отправителю это отправлять?

На отьебись сделал, такую реакцию и получай, все закономерно.

+17
Какой-то неприятный пост, что вы там ожидали неземного увидеть в посылке, мне подарок понравился( со сладким прокол, конечно) . Интересно стало, что сама послала, наверное хрень какую-то необыкновенную.
раскрыть ветку 22
+11

Начиналось ведь как "Ах, как это прекрасно! Подарить волшебный праздник незнакомому человеку! Ведь дарить приятней, чем получать!"

И вот приплыли к разборкам "Мне хлам прислали. Что делать?"

А что делать? Учиться властвовать собой. Дареному коню и т.д. Иначе можно прийти к обычному обмену подарками с определенной стоимостью в узком кругу проверенных дарителей.

раскрыть ветку 5
+6

Нет там прокола, написано же что шоколад без сахара. Офигенный подарок, с вниманием! Не вздумай расстраиваться, дедушка Мороз!

раскрыть ветку 1
-11

Все верно, пост неприятный. Как и впечатление от подарка. У меня указано достаточно много интересов, из которых можно выбрать. А тут впечатление, что передарили ненужное.

Если интересно - вот отчёт одной из моих внучек.

АДМ Калуга - Ликино-Дулёво

раскрыть ветку 12
-9

Честно говоря - именно ожидала я магнит с городом. А остальное хотя бы чуточку по интересам(

ещё комментарии
+5

Подарок мне нравится -  полотенце kрасивое ...   чай в красивой упаковке... У меня тоже детей нет, а мышь мягкая есть ...  Может быть, надо было конкретно указывать: хочу орехи, чашку, кофе, книгу ...

раскрыть ветку 1
0

Мягкая мышь - это всегда к добру и теплу!

+6

Мне понравился подарок, я в анкете всегда указываю после списка интересов, что необязательно их придерживаться. Потому что знаю, что искать по интересам очень сложно, и дорого зачастую и может у человека уже все есть на эту тему.  Тут все не дешевое и очень милое.

раскрыть ветку 1
+3

Милое и тёплое! И мне очень понравился подарок.

+2

У меня тоже в анкете было указано, что к сладкому равнодушна. Прислали горький шоколад.

Не знаю почему у некоторых горький шоколад не является сладостью.

Ребята, если в анкете указано "не ем сладкого" не надо реагировать как "вызов принят".

Но в целом подарок у Вас неплохой. Полотенца всегда в хозяйстве пригодятся.

+1

@moderator,

личные данные третьих лиц

ещё комментарии
-11

Наконец то негатив появляться стал, а то посты про ваш обмен устал перелистывать

раскрыть ветку 1
+1

+

ещё комментарии
Похожие посты
41

Космический обмен (Минск-Минск)

Космический обмен (Минск-Минск) Космос, Космонавты, Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Минск, Звезды, Кот, Планета, Длиннопост
Космический обмен (Минск-Минск) Космос, Космонавты, Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Минск, Звезды, Кот, Планета, Длиннопост
Показать полностью 6
45

АДМ Цвет настроения желтый Дмитровский р-н М.О. - Балашиха М.О

АДМ Цвет настроения желтый Дмитровский р-н М.О. - Балашиха М.О Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
37

Международный обмен. Минск-Санкт-Петербург

Международный обмен. Минск-Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Международный обмен. Минск-Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Показать полностью 3
68

Адм. Цвет настроения. Подарок от альтруиста. Ульяновск - Нижний Новгород

Адм. Цвет настроения. Подарок от альтруиста. Ульяновск - Нижний Новгород Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
Адм. Цвет настроения. Подарок от альтруиста. Ульяновск - Нижний Новгород Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
Показать полностью 1
42

Цвет настроения 2021 Москва - Нижний  Новгород

Цвет настроения 2021 Москва - Нижний  Новгород Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Собака
Цвет настроения 2021 Москва - Нижний  Новгород Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Собака
Показать полностью 5
34

АДМ Санкт-Петербург - Красноярск (подарок от альтруиста)

АДМ Санкт-Петербург - Красноярск (подарок от альтруиста) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Длиннопост, Спасибо
АДМ Санкт-Петербург - Красноярск (подарок от альтруиста) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Длиннопост, Спасибо
Показать полностью 7
53

Цвет настроения после 2020. Подарок от альтруиста из Москвы в Калининград

Цвет настроения после 2020. Подарок от альтруиста из Москвы в Калининград Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Альтруизм
33

Цвет настроения 2021. От альтруиста)

Цвет настроения 2021. От альтруиста) Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
34

АДМ: цвет настроения 2021. Киров-Хабаровск

АДМ: цвет настроения 2021. Киров-Хабаровск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
АДМ: цвет настроения 2021. Киров-Хабаровск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Показать полностью 3
56

Международный обмен

Международный обмен Обмен подарками, В ожидании чуда, Тайный Санта, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Приятное, Санкт-Петербург, Республика Беларусь, Длиннопост
Международный обмен Обмен подарками, В ожидании чуда, Тайный Санта, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Приятное, Санкт-Петербург, Республика Беларусь, Длиннопост
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: