АДМ 23-24 (последний вагон). Москва - Екатеринбург

Ну вот и мне пришел подарочек) Пришел, вообще говоря, еще в начале недели, но только сейчас дошли руки как следует оформить отчет. На сайте уже отметилась и поблагодарила свою Снегурочку, теперь пишу еще и тут)

Подарок пришел тщательно запакованный, в большой коробке. Котоинспекция сразу взяла ее в оборот.

АДМ 23-24 (последний вагон). Москва - Екатеринбург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Вкусняшки, Олени, Подарки, Длиннопост

Коробка в итоге досталась инспекторшам, они ее уже заценили и просили передать, что им понравилось)

АДМ 23-24 (последний вагон). Москва - Екатеринбург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Вкусняшки, Олени, Подарки, Длиннопост

Внутри коробки, сохраняя интригу, меня ждала еще одна коробка, аккуратно завернутая в красивую бумагу с елочками и лесными жителями. Как же меня поражают люди, умеющие так аккуратно упрятывать разные интересности в бумагу) Вообще подарок был очень продуманно и надежно упакован. Внутри коробка оказалась до краев наполнена подарками для меня и не только)

АДМ 23-24 (последний вагон). Москва - Екатеринбург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Вкусняшки, Олени, Подарки, Длиннопост

Первым делом в глаза бросились олени. Нет, даже не так - ОЛЕНИ!!! Огромное количество оленей! Что замечательно, потому что оленей я страстно люблю, давно собираю и оленей для меня никогда не бывает много) Ниже на фото чудесные новогодние шоколадки, игрушки на елку (я ее пока не ставила, но как поставлю - повешу на нее обязательно!), украшение и носочки. Ниже обновка на фоне части моего стада)

АДМ 23-24 (последний вагон). Москва - Екатеринбург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Вкусняшки, Олени, Подарки, Длиннопост
АДМ 23-24 (последний вагон). Москва - Екатеринбург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Вкусняшки, Олени, Подарки, Длиннопост

Дальше у нас идут загадочные подарки, красиво упакованные моей Снегурочкой)

АДМ 23-24 (последний вагон). Москва - Екатеринбург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Вкусняшки, Олени, Подарки, Длиннопост

Внутри них еще новогодние сладости, чай, в том числе мой любимый с жасмином, ручки с амогусами и тетрадь смерти. Тетрадь меня сразила просто наповал) Очень люблю это аниме, и теперь я знаю, что буду делать с теми, что будет меня бесить в новом году)

АДМ 23-24 (последний вагон). Москва - Екатеринбург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Вкусняшки, Олени, Подарки, Длиннопост

Еще вкусности (да, сладкое я люблю и ем по любому поводу и без, и нет, не слипнется)). Шоколад, вишневый компот и праздничные леденцы (олени!!! как же я их есть таких буду(

АДМ 23-24 (последний вагон). Москва - Екатеринбург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Вкусняшки, Олени, Подарки, Длиннопост

Традиционный магнитик из города отправителя - вообще я собираю магнитики из разных городов, в которых была, но вот с магнитиком Москвы как-то не складывалось. Теперь он есть у меня) И значки с факультетами Хогвартса, а также с обожаемой мной Данганронпой. Значка с Селес-сан у меня еще не было, так что +1 в коллекцию)

АДМ 23-24 (последний вагон). Москва - Екатеринбург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Вкусняшки, Олени, Подарки, Длиннопост
АДМ 23-24 (последний вагон). Москва - Екатеринбург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Вкусняшки, Олени, Подарки, Длиннопост

Новогодняя атрибутика: магнит-календарик, шоколадка, пазл-предсказание, мышки для моих кошек и конфеты, все с симпатичными дракончиками - символами грядущего года. Да, в том домике вверху фото - конфеты) Но у меня просто рука не поднялась разбирать такую красивую упаковку, даже для фото. Вообще моя Снегурочка очень творчески и с душой подошла к упаковке подарков, и очень многое из того, что вы видите на фото, было сделано ею своими руками) И все это всего за неделю от начала обмена! Просто восторг, я впечатлена)

АДМ 23-24 (последний вагон). Москва - Екатеринбург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Вкусняшки, Олени, Подарки, Длиннопост

Кстати про кошек - им кроме коробки перепали пушистые мышки и леденец из кошачьей мяты. Все, как они любят) Вот они за дегустацией:

АДМ 23-24 (последний вагон). Москва - Екатеринбург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Вкусняшки, Олени, Подарки, Длиннопост

Наконец, в подарке была открытка от самой Снегурочки, с поздравлением, полным позитивных и теплых слов.

АДМ 23-24 (последний вагон). Москва - Екатеринбург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Вкусняшки, Олени, Подарки, Длиннопост

Общий вид подарка:

АДМ 23-24 (последний вагон). Москва - Екатеринбург Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Вкусняшки, Олени, Подарки, Длиннопост

Хочу сказать огромное спасибо моей Снегурочке за щедрый и очень душевный подарок! Я была в полном восторге, это попадание в интересы просто на 100%) Под конец года на работе традиционный аврал, но этот подарок подарил мне чудо и обеспечил выросшую девочку теплотой и хорошим настроением! Еще раз благодарю и надеюсь, что у тебя самой сбудутся все желания в новом году! С наступающим!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=