АДМ 2023. Хабаровск - Москва. 

Ура! Ура! И мне наконец то пришёл долгожданный подарок. И не откуда нибудь, а из Хабаровска от замечательной снегурочки. Я давно мечтала получить в рамках обмена подарок с дальнего востока. Вот наконец мне повезло.

Фотографий распаковки не будит. За подарком на почту сбегала ночью (благо, что наше отделение работает круглосуточно). Потом в одиночку на кухне втихаря шуршала красивой упаковкой и радовалась, как маленький ребёнок. Это все мнееее!!! Класс!!

Что же было в подарке:

  1. Книжка про Хабаровск.

АДМ 2023. Хабаровск - Москва.  Обмен подарками, Тайный Санта, Дальний Восток, Сладости, Длиннопост

2.. Краски масляные. В маленьких тюбиках. Отлично для пленэров. Спасибо Снегурочка. Мне как раз такие были очень нужны.

АДМ 2023. Хабаровск - Москва.  Обмен подарками, Тайный Санта, Дальний Восток, Сладости, Длиннопост

3.. Шоколадки из Владивостока. Ещё не пробовала, но даже через упаковку они очень вкусно пахнут настоящим шоколадом.

АДМ 2023. Хабаровск - Москва.  Обмен подарками, Тайный Санта, Дальний Восток, Сладости, Длиннопост

4.. Две баночки китайской приправы. Да, баночек было две. Она была сожрата ещё вчера в приступе экстаза.

АДМ 2023. Хабаровск - Москва.  Обмен подарками, Тайный Санта, Дальний Восток, Сладости, Длиннопост

5.. Кулёк китайских конфет.

АДМ 2023. Хабаровск - Москва.  Обмен подарками, Тайный Санта, Дальний Восток, Сладости, Длиннопост

6.. Японский кофе в фильтрах. Уже открыт и попробован. Офигенный!

АДМ 2023. Хабаровск - Москва.  Обмен подарками, Тайный Санта, Дальний Восток, Сладости, Длиннопост

7.. Корейские маски для лица.

АДМ 2023. Хабаровск - Москва.  Обмен подарками, Тайный Санта, Дальний Восток, Сладости, Длиннопост

А это весь подарок вместе. Снежку прочем почти три килограмма радости!

АДМ 2023. Хабаровск - Москва.  Обмен подарками, Тайный Санта, Дальний Восток, Сладости, Длиннопост

Дорогая Снегурочка из Хабаровска. Спасибо тебе огромное за прекрасный подарок. Спасибо за новогоднее настроение. Спасибо, что разнообразишь мою жизнь вещами с другого конца света.

Пусть в наступившем году у тебя, Снегурочка, будет как можно больше поводов для радости! С Новым годом!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=