АДМ 2023/2024, Пятигорск — Ростов-на-Дону. Дедушка Мороз-телепат :)

Участвую в АДМ четвёртый год (могла бы пятый, но прошлый год пропустила в связи с тяжёлой травмой, увы :с)

С момента, как мой дорогой Дедушка Мороз отправил трек-номер, я обновляла почту каждый день, в ожидании своего новогоднего чуда.

И вот этот день настал!

Вооружившись костылем, кривой, но счастливой походкой я направилась на почту.

Дождаться приезда домой с посылкой было ещё тяжелее, желание все открыть в автобусе застилало глаза. Но я выдержала. И вот, что ждало меня внутри:

АДМ 2023/2024, Пятигорск — Ростов-на-Дону. Дедушка Мороз-телепат :) Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Новый Год, Длиннопост

Первый взгляд на подарок

Каждый подарочек был упакован отдельно, красивая новогодняя бумага создала ощущение праздника за секунду.

Но, конечно, самое интересное было далее, а именно: хватать каждый свёрток и щупать, в попытке угадать заранее, что же там спрятано :D

И вот что было в первом:

Мой любимый альбом, моего любимого исполнителя

Дедушка не иначе, как телепат, ибо в анкете было сказано только о том, что это мой любимый исполнитель, но без подробностей. А тут мне прилетело такое чудо: мой любимый трек на любимом альбоме. Сказать, что я рада — ничего не сказать. Подставка уже заняла свое законное место на книжном стеллаже. К слову о книгах и телепатии...

Как это можно было угадать?

Далее в коробке нашлась эта книга. Я указывала, что люблю фэнтези, отметив пару книг, которые уже прочитала, но не сказав о том, какие еще книги хочется добавить в свою скромную библиотеку. Я правда совсем не понимаю как: то ли чутье, то ли магия, но Дедушка подарил мне именно ту книгу, которую я хотела прочитать долгое время, но постоянно откладывала покупку. Чудо, да и только :)

Рядом с книгой обнаружился свёрток с такой чудесной закладкой:

АДМ 2023/2024, Пятигорск — Ростов-на-Дону. Дедушка Мороз-телепат :) Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Новый Год, Длиннопост

Совушка ^-^

Так же, при выборе подарков, был учтён мой верный друг — такса Оливер. Мальчик уже взрослый, 12-й год пошёл, игрушками почти не интересуется, но сегодня случился сбой. К сожалению, предоставить фото, как он схватил эту очаровательную игрушку и таскал её по всей квартире, я не смогу, т.к. малой так увлёкся, что поймать его в кадр не представлялось возможным, но вот сама игрушка (за минуту до того, как ей покажут каждый угол дома х) ):

АДМ 2023/2024, Пятигорск — Ростов-на-Дону. Дедушка Мороз-телепат :) Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Новый Год, Длиннопост

Новый друг Оливера

На это сюрпризы не закончились. В следующей упаковке обнаружился блокнот с сериалом Бумажный дом (один из моих фаворитов, среди иных сериалов), необычные чипсы (очень вкусные, съедены были моментально :) ) и большая пачка чая с разными вкусами.

Моя прелесть ❤️

Дорогой Владимир, мой Дедушка Мороз, мой волшебник и поставщик новогоднего настроения, спасибо тебе за этот чудесный подарок! Спасибо, что учёл все интересы и заставил меня пищать от восторга на каждом этапе распаковки, словно мне снова 8 лет и я только заглянула под ёлку.

Пусть Новый год принесёт тебе счастья, здоровья и сотни мелких и больших чудес. Пусть исполнятся все мечты, а звезды станут ближе. У такого волшебника как ты, всё непременно должно быть хорошо. Я буду в это верить. Обнимаю!

Друзья, всех с наступающим! Всем волшебства!

АДМ 2023/2024, Пятигорск — Ростов-на-Дону. Дедушка Мороз-телепат :) Обмен подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Новый Год, Длиннопост

Общий вид на подарок :)

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=