АДМ 2023/2024. Казань - Смоленск

Дорогой дедушка Мороз. Пишу тебе с огромной благодарностью за такой замечательный подарок. Извещение о том, что посылка ждем меня на почте, пришло в тот момент, когда я находилась в культурной столице нашей Родины - Санкт-Петербурге. Но как только я вернулась, и почта начала работать после рождественских выходных, тут же помчала на почту. И так совпало, что подарок я получила в свой день рождения!!!! Так что у меня получился подарок сразу к двум событиям!!!

Ну что ж, приступим.

АДМ 2023/2024. Казань - Смоленск Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

Это была большая, нет супер-большая коробка!!!! Раскрываем ее!! а внутри ....

АДМ 2023/2024. Казань - Смоленск Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

из-под вороха красивой новогодней мишуры достаем...

АДМ 2023/2024. Казань - Смоленск Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Дед Мороз, Длиннопост

столько всего!!!! и всё по интересам!!!! тут и картина по номерам, татарская сладость чак-чак. и очень большая шоколадка, и кружка с символом нового года года и с шоколадным дракончиком!!! Магнитик и милая открытка с написанными от руки пожеланиями в новом году.

Спасибо большое моему дедушке Морозу Артуру из Казани за такой душевный и собранный с душой подарок!!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=