АДМ 2021/2022 Приморск- Ляховичи

Я вообще не мастер писать посты, но в этом году я просто обязана это сделать.
Начну с того, что я уж было решила, что наш Дед Мороз забыл про нас. Но буквально за три дня до Нового года пришло сообщение, что посылка была отправлена. Посылка-то посылка. Но, граждане, вес посылки!!! А вес посылки 5,846 кг. А? Как вам? Я тоже обалдела.
В общем, ждали её дружно всей семьёй. И даже наша бабушка периодически интересовалась местоположением отправления.
В общеееем, сегодня позвонили с почты, и сказали заветную фразу: "Вам посылка."
И вот она у нас.

АДМ 2021/2022 Приморск- Ляховичи Подарки, Посылка, Новый Год, 2022, Обмен подарками, Длиннопост

На котоинспекцию кошка идти отказалась. Хомяк тоже. Зато дети и родня незримо присутствовали.
Открываем. Та-дааам

АДМ 2021/2022 Приморск- Ляховичи Подарки, Посылка, Новый Год, 2022, Обмен подарками, Длиннопост

Конфеты. Конфеты. И ещё раз конфеты.
Любите ли вы конфеты, как люблю их я?! А ещё и рафаэлки впридачу. Полный улёт! Дочка прокомментировала: "Мам, зачем тебе столько сникерсов? Это ж можно одуреть!"
Разбираем- раскрываем дальше. Дети пищат от счастья, так как эти цветные баночки явно им.

АДМ 2021/2022 Приморск- Ляховичи Подарки, Посылка, Новый Год, 2022, Обмен подарками, Длиннопост

Но им не только баночки, но и кучу ещё всего.
Таблички на дверные тоже очень хороши.

АДМ 2021/2022 Приморск- Ляховичи Подарки, Посылка, Новый Год, 2022, Обмен подарками, Длиннопост

Скажу вам честно, я в восторге.
Вот он - весь подарок.

АДМ 2021/2022 Приморск- Ляховичи Подарки, Посылка, Новый Год, 2022, Обмен подарками, Длиннопост

Книжки тоже очень в тему. Я в последнее время как раз раздумывала чтоб такое почитать, чтоб и художественное чтиво, и фантастика, и подумать над чем было. И вот пожалуйста. Читай себе на здоровье.
В общем, не подарок, а исполнение желаний.
P.S. Дорогой Дедушка Мороз, спасибо тебе большое за подарок. Надеюсь, ты увидишь этот пост. Не описать словами, как мы довольны. Здоровья тебе, Дедушка, в этом году и потом, удачи и исполнения задуманного. С Новым годом :))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=