АДМ 2021/2022 Кемерово-Новосибирск

Пришел подарочек и мне) Будний день, вечерело, сижу на работе и размышляю о бренности бытия, как вдруг приходит на телефон сообщение о прибытии посылки в отделение почты...вечер перестаёт быть томным) Вообще это мой первый опыт  участия в новогодней акции (и точно уж не последний) и могу сказать, что это неподдельные эмоции, как много-много лет назад, в далеком детстве, когда я ждал утро 1 января, чтобы посмотреть что же подарил мне дед мороз, понравится ли ему то, как я себя вёл целый год и успел ли он получить моё письмо, которое я написал ещё в начале декабря и передал маме, чтобы она отнесла его на почту....приятные, тёплые воспоминания)

АДМ 2021/2022 Кемерово-Новосибирск Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Пришел подарок вот в таком вот виде. Порадовал новогодний подарочный пакет внутри...мило)

АДМ 2021/2022 Кемерово-Новосибирск Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост
АДМ 2021/2022 Кемерово-Новосибирск Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Святящаяся штука с дедом морозом пока что единственная атрибутика нового года в доме) пока используется как ночник.

АДМ 2021/2022 Кемерово-Новосибирск Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Внутри много прикольных приколюх. Могу отметить очень вкусный чай, если кто-нибудь где-нибудь его увидит, то обязательно попробуйте.

АДМ 2021/2022 Кемерово-Новосибирск Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост
АДМ 2021/2022 Кемерово-Новосибирск Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

В подарке так же были вкусняшки для собаки, которые были оценены на все 150% и большая часть съедена в первый же день)

В общем приятно получать такие милые, приятные подарки перед новым годом и испытать это чувство таинства праздника) Всем добра, здоровья и с наступающим Новым Годом!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий

А какая у вас порода собакена? Очень милый!)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Породы, как таковой нет. Забрали собаку из приюта около 3 лет назад, а паспорте у неё было написано "метис". В принципе можно заморочиться и породу узнать, но пока не вижу в этом смысла)

Автор поста оценил этот комментарий

Я в прошлый новогодний обмен тоже отправляла подарок из Кемерово в Новосибирск)) Но с шишками ничего не клала в подарок, решила, что в соседней области такого добра тоже навалом, потом пожалела, потому что варенье из шишек - супер вещь.  Кедровый марципан, правда, не встречала, а после отчёта очень захотелось найти))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, честно, сам первый раз такой марципан уведел, в Новосибирске не видел ещё такой ни разу. А варенье из шишек один раз покупал, но только на Алтае...и то в подарок)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какая красота - светящийся домик!!! И подарок - в целом.

Не могу не откоментировать пост, потому как живу в Новосибирске, а родом из Кемеровской области и туда поеду встречать следующий счастливый Новый год)))

С наступающим!

Я пока в ожидании, мне еще не едет посылка, но от меня уже ушла.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вас тоже с наступающим)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще упаковка кедрового марципана, и круглые конфетки это тоже кедровые.

Подарок замечательный!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто суперский!

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо когда из нашего региона приходят не только печальные новости.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее время в принципе сплошные негативные новости и так не в самые радостные будни. Такие моменты хоть  немного добавляют красок в жизни)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если не ошибаюсь, в левом нижнем углу палочка - грильяж из кедровых орехов. Ум отъесть можно! Вкуснятина бесподобная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вкус у этих сладостей просто космический)