АДМ 2021/2022 из Москвы в Тульскую область

Вот и мне пришёл мой кусочек новогоднего настроения от Анонимного Дедушки Мороза!


Посылочка оказалась аскетично упакованной в пластиковый пакет. Зная "бережное" отношение к посылкам на почте, я беспокоился о состоянии содержимого всю дорогу домой.

АДМ 2021/2022 из Москвы в Тульскую область Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Посылка, Длиннопост

Наконец, посылка - дома. Вскрываем почтовый пакет, и видим...

АДМ 2021/2022 из Москвы в Тульскую область Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Посылка, Длиннопост

...пакет XD


Что ж, пакет с пакетами - очень нужная в хозяйстве вещь. Можно сказать, подарок УЖЕ удался! Но мы идём дальше, раскапывая содержимое. Итак...

АДМ 2021/2022 из Москвы в Тульскую область Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Посылка, Длиннопост

Оригинальные сладости, книжки по всем заявленным мной интересам, ОБАЛДЕННАЯ открытка, и гвоздь программы - носки с пикачухами! Всё в целости и сохранности, вопреки моим опасениям. А когда я начал соображать, где дома разложить эти подарки, обнаружился замечательный новогодний бонус, который сначала затерялся в носках =)

АДМ 2021/2022 из Москвы в Тульскую область Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Посылка, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=