Абсолютно бесплатно

Абсолютно бесплатно

Пикабушники Казахстана

7.3K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
176
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 2017 а они застряли на понтах 2000х...
Зачем содержать услугу которой пользуются еденицы?
раскрыть ветку (43)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Почти половина прибыли компании на вот таких доп.услугах держится. Особенно, если пользоваться методом "подключить на месяц бесплатно, а потом никто не заметит списания и не отключит"
раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий

У теле2 такой херни нет. Всю сознательную жизнь пользуют именно услугами Теле2 и до сих пор никаких лишних списаний не было

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю я эти теле2 и как их любят пиарить на пикабу.

Я лет 10 сидел на мтс. Надоело постоянно следить за отсутствием левых подписок (хоть было всего раз), перёшл на теле2. Закинул 1000 рублей, и, начитавших таких отзывов на Пикабу, даже не парился. Сука, через 3 месяца подключили подписку без моего подтверждения, 600 рублей потерял, пока не заметил. Слава богу вернули хоть после моего невероятно гневного письма в ТП, но бомбануло у меня знатно. Уж молчу про постоянную рекламу через смс.

Мораль: меньше верить трендовым темам на пикабу.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

подзаебал мтс с вечными непонятками, так теле2 тож молодец. жрать стал, что не успеваешь закидывать. что за фак? оказалось, всегда бывшие бесплатными услуги стали платными, ты закидываешь денег на оплату тарифа, а они сначала списывают мани за эти гребаные никому не нужные услуги... а на оплату тарифа не хватает, и честный теле2 честно списывает по завышенной цене поминутно... через несколько дней приходит смс "ваш баланс денег нет"  по запарке не вкуриваешь и переводишь снова... короче мы только через несколько месяцев вкурили, что лох не  мамонт... в кабе вырубили что можно, на остальное рассчитали, сколько класть денег, чтоб хватало на тариф, и теперь вроде спокойно. вроде и честная связь, но где можно - нагнет с удовольствием.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот, да, реклама есть, поспорить нельзя
Но за... допустим, 3 года использование теле2(увы, я не помню когда они выкупили компанию которой я пользовался до этого) ни разу меня не переключили. Видимо от региона зависит.

Автор поста оценил этот комментарий

тут зависимость не от оператора,а от региона,скорее всего.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых регионах еще пользуется принципом "честно". Но в других уже начали так поступать
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал твой коммент, подумал "да ну, херню какую пишет", полез в приложение, а там СУРПРЫЗ:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эта подписка сама подключается в терминалах киви при пополнении, проверено.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Единственная проблема. Я никогда не пополнял этот номер через киви.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
))) тогда хз. Я просто помню как у меня включилась. Выскочила эта птица на экране а во время пополнения смотрю - галочка о подписке. Было давненько
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они ещё и не таким страдают.
Если на счету на момент списания денег за услугу меньше, чем надо, то они списывают эти деньги уводя в минус и услугу не предоставляют. Дико бесило это.
Да и часто с ними лаяться приходилось.
Пока 10 раз в тех поддержку не позвонишь нормально не заработают.
Хотя это был самый адекватный оператор на момент подключения.
Автор поста оценил этот комментарий

ага. вот только они на днях известили о том что меняют мне тариф на более дорогой, спасибо сук.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть известили :-D


А вообще странно, не похоже это на теле2. В СПБ пользуюсь очень давно и за частую успеваю подхватить тарифы, которые доступны 1-2 месяца, а потом уходят в архив. И вот я с одного такого переключаюсь на другой такой-же. И ни кто меня без моей воли никуда не переводит.

Автор поста оценил этот комментарий

У моей мамы чего только не подключали на Теле2. Даже новости футбола за 5 рублей в сутки. Регулярно приходится ковыряться в личном кабинете и отключать какую-нибудь муть. И постоянно приходят смски со всякой "полезной и познавательной" информацией, которые вообще нельзя отключить. Нажал ОК и готово: новый сервис интересных идей для женщин подключён!

4
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня Теле2 уже 13 лет, ни разу левых снятий и подписок не было (Челябинск), а вот за МТС следить надо
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в Италии vodafone предлагают безлимитные звонки, смски на всех операторов и 8 гигов 4g за 20 евро в месяц.
Можно выбрать сколько гигов хочешь и сумма уменьшится.
Все просто и без проблем. Плюс они еще домашний интернет проводят и делают скидку на моб. Сеть если ты их клиент.
И ниче, держутся, лидируют.
Никаких копеечных сервисов...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в Казахстане 15 гигов 4джи, 300 минут по Казахстану всего за 3,5 евро в месяц. Никаких левых подписок. Рекламой спамят, но подключить сам должен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как и в России.
В США вообще конские цены на сотовую связь почему-то. Анлим звонки 30 долларов/месяц. Не так много людей пользуется.

111
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что затраты на ее предоставление минимальны
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

знаю человек 10-15, у которых вместо гудка - мелодия. Себестоимость услуги - копеечная, почему бы и не зарабатывать на них.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня тоже есть люди такие.
И вкусы у них пиздец. Звонишь боссу, норм. Мужик. А вместо гудков блотняк.. Ну что за нах...?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня клиентка: звоню и каждый раз слушаю "слышь, ты чё такая дерзкая, а?")

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

из этих 15 максимум 5 поставили сами, мне когда звонят спрашивают временами: что за хрень у тебя на гудке?

а яя и не вкурсе что опять подключили

20
Автор поста оценил этот комментарий

Это же Казахстан.
Сам знаешь, как там с понтами

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший понт - дороже тенге?
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Все - дороже тенге.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Казах без понтов - беспонтовый казах
2
Автор поста оценил этот комментарий
Курс тенге относительно понтов продолжает падать потамушта потамушта..В панике КАСЕ- в шоколаде басеке
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пользуюсь. У меня вместо "дууууу.... дуууууу.... дуууууу" пираты карибского моря

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку