А зачем ваше сообщество вообще?

https://pikabu.ru/story/kak_vyiekhat_s_docheryu_na_otdyikh_6...  я из этого поста уяснила следующее вместо того, чтоб оказать юридическую помощь, как написано в правилах сообщества, здесь собрались моралисты и идеальные люди, с идеальными семьями и идеальными детьми. Вы на работе услуги оказываете также, как и здесь???? Или нет!!! Там вы профессионалы своего дела, специалисты высокого класса. А здесь вы собрались обосрать тех, кто не отвалил вам бабла за личную консультацию. Да то что я рассказала здесь и попросила юридической консультации, вам рассказывают каждый день!!! И какого же хрена Вас так удивила моя история...90% разведенных баб и мужиков не могут найти общий язык. Зато тут такие моралисты и идеальные бывшие. Спасибо за консультацию, можете заминусить мой пост.

И все таки отдельное  спасибо тем единицам людей из прокомментировавших, за хоть какой-то юридический  совет.

Для остальных вырезка из правил:

"Бан можно получить за: заведомо бесполезный или вредный совет; за глумление,высмеивание, троллинг и иные формы социальной провокации; за оскорбления в адрес отдельных пользователей, а также социальных групп, народов, национальностей и т.д.; за комментарии экстремистского характера, а также направленные на разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти"

Злые вы...уйду я от вас...

Лига Юристов

32.2K постов36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.