А за окном...

Дождь... И этот запах после дождя в пыльной местности. Такой живой, как запах свежеиспеченного хлеба. И солнце как-бы осматривает свою землю после влажной уборки, довольно уходит. Чтобы возродиться на востоке

А за окном... США, Моё, Фотография, Дорога, Работа, Дальнобойщики, Благодарность, Длиннопост

А как приятно спрятаться от суеты цивилизации где-нибудь в заповеднике

А за окном... США, Моё, Фотография, Дорога, Работа, Дальнобойщики, Благодарность, Длиннопост

Только жаль, что порой выгорают такие места. Неважно, горит то Сибирь или Калифорния. Природу жаль

А за окном... США, Моё, Фотография, Дорога, Работа, Дальнобойщики, Благодарность, Длиннопост

Приятный вид из окна в штате Айдахо

А за окном... США, Моё, Фотография, Дорога, Работа, Дальнобойщики, Благодарность, Длиннопост

Зима... не пришла

А за окном... США, Моё, Фотография, Дорога, Работа, Дальнобойщики, Благодарность, Длиннопост

Потому что это не снег. Это соль.

Соляная пустыня в штате Юта

А за окном... США, Моё, Фотография, Дорога, Работа, Дальнобойщики, Благодарность, Длиннопост

Ехать просто. Ехать легко с красивым пейзажем

А за окном... США, Моё, Фотография, Дорога, Работа, Дальнобойщики, Благодарность, Длиннопост

Но и расслабляться не стоит. Домашняя скотинка вдоль дорог обычно не гуляет. Все дороги стараются огораживать небольшим забором от всякой живности (только олени перепрыгивают и на то они и олени). Но именно в этом случае я проезжал по территории фермерского хозяйства

А за окном... США, Моё, Фотография, Дорога, Работа, Дальнобойщики, Благодарность, Длиннопост

Ехать по спокойной равнине к снежным дорогам

А за окном... США, Моё, Фотография, Дорога, Работа, Дальнобойщики, Благодарность, Длиннопост

Спасибо за просмотр!

Надеюсь Вам понравилось!


Хочу выразить благодарность команде Pikabu за награду! Мне очень приятно!

Спасибо Всем, кто трудился над оформлением награды!

Спасибо @admin и кстати, лично мне нравится новое оформление сайта

А за окном... США, Моё, Фотография, Дорога, Работа, Дальнобойщики, Благодарность, Длиннопост

Самые главные слова благодарностей предназначены моим подписчикам, читателям, критикам! Я видел Ваши просьбы о выдаче мне награды и мне было приятно, честное слово!

Спасибо, кто дает советы по оформлению (текст - картинка, я помню!), советы по видеомонтажу, кто дает идеи для постов. Спасибо тем, кто дает дельные советы по вождению!

Спасибо за Ваши теплые слова с благодарностями! Простое "Спасибо" и "Мне понравилось" в комментариях мотивируют создавать посты, делать фотографии, видео. И максимум тега "Моё!"


Всем большое Спасибо!

С Вами был @bakyt189

Пусть Госпожа Дорога бережет Вас!

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны