Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А я ведь задавал вопрос, знал что так будет

Третьего дня заметил я пост на нашем любимом утопающем в известной субстанции ресурсе. Пост назывался очень легко и просто Прошёл год

История описанная в посте очень слезлива и печальна, но проблема в том, что во первых пост создан новорегом, во вторых этот пользователь самоуничтожился спустя час после создания указанного поста. Тут не надо быть ни Холмсом, ни Анискиным, чтобы понять откуда растут руки и пальчики у автора этого поста. На что я, да и не только я указали модераторам, в частности вот моё обращение #comment_283616632

прошу разъяснить - могу ли я придумывать посты и их публиковать на тему СВО?

А вот ответ

Любые утверждения о текущих событиях в политических, новостных и остросоциальных постах должны быть подтверждены ссылками на достоверные источники. Дезинформация и вбросы неприемлемы. Нарушающие особый порядок посты и комментарии удаляются.

При этом мы с уважением относимся к пользователям и их личному опыту, поэтому личные истории без конкретных утверждений остаются на ресурсе.

Из чего мною был сделан вывод - подобные посты возможны, но не прошло и года недели, как я натыкаюсь на ныне удалённый пост, в котором старожил ресурса описывает абсолютно БЕЗ КОНКРЕТНЫХ УТВЕРЖДЕНИЙ свою ситуацию. Замечу, у него никто не погиб, замечу- никакую слезу он не пытается выдаdить, замечу - он просто рассказал что у него сейчас в жизни происходит, но - пост тут же снесён!

Как я просрал свою жизнь

@moderator, Вопросов больше не имею.

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.