А я просто похвастаться)

Подарила мужу на Новый Год два конструктора.

Хоть он и бухтел, что дорого - но видно, что нравится))

А я просто похвастаться) LEGO Technic, LEGO, Конструктор, Коллекция, Масштабная модель, Длиннопост

Сборка первого в жизни лего)

Мальчик Дима, 36 годиков!

А я просто похвастаться) LEGO Technic, LEGO, Конструктор, Коллекция, Масштабная модель, Длиннопост
А я просто похвастаться) LEGO Technic, LEGO, Конструктор, Коллекция, Масштабная модель, Длиннопост
А я просто похвастаться) LEGO Technic, LEGO, Конструктор, Коллекция, Масштабная модель, Длиннопост
А я просто похвастаться) LEGO Technic, LEGO, Конструктор, Коллекция, Масштабная модель, Длиннопост

Второй пока ждёт своего часа)

LEGO

2.5K поста7.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве обожал лего, сначала собирал по инструкции, естественно, это быстро приедалось. В итоге все детали из разных коробок складывал в одну кучу и креативил из них что-то свое, строил огромные дома, тачки и т.д. А сейчас вообще ноль реакции, ничего собирать не хочется, хотя целый мешок этого лего в шкафу валяется. Одним словом я, 27 летний серьёзный дядька завидую 36 летнему мальчику Диме)

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Отдай мне этот мешок Лего!!!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас вообще ноль реакции

Аналогично. Жена подарила другу, кажется вот такой или подобный. Я бы в детстве за такой конструктор душу дьяволу продал, а сейчас посмотрел на него минуту и как-то равнодушен.

Иллюстрация к комментарию
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В молодости занимался перепродажей лего и тож прям кайфовал в детстве от него. И вот случился "брак" в партии тауэрских мостов, прост порвалась жестко коробка, и решил собрать. Вывалил все эти пакетики на пол, открыл тетрадь с инструкцией и чет понял, что не люблю больше лего)) Замок хогвартса и звезду смерти(они были россыпью и на продажу) собирал, проклиная все.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ребёнок собирает лего с упоением! Спать не ляжет, пока не соберёт. Подарили на НГ машинку, как на фото верхняя коробка. В общем дочка даже не ела, но машинку собрала и сразу спать вырубилась. Так что не выбрасывайте мешок с деталями - свои детки появятся, подрастут, а у Вас уже есть долгоиграющая игрушка для них)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И главное инструкцию сохранить) а то у меня куча лего у братьев - а что собирать не ясно.

И если классическое лего можно самой придумать, то лего техник для меня слишком сложное для самостоятельной разработки схемы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у детей развивается творческое мышление. И, даже при отсутствии инструкции, можно много чего придумать)
Автор поста оценил этот комментарий
Инструкции на все наборы есть в интернете, например legko-shake.ru (не реклама)
Автор поста оценил этот комментарий

Мешок не выбрасывай. Лет через 20 с удовольствием вернешься к этому увлечению.

Автор поста оценил этот комментарий

Пришло время покупки мотоцикла, настоящего)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 27 лет серьёзный дядька, что?! о_Р Мне 25 и я ещё ребёнок!)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай куплю. Я сам тоже наигрался, но дитё увлекается. Новый оригинал дороговат, но если тебе реально не нужен этот мешок деталей, то продай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку