А вы верите в чудеса?

Всем привеет! Я тут человек новый и вообще не уверен, что пост кто-то увидит и я получу обратную реакцию, но дело не в этом. Представлюсь: Меня зовут Михаил, мне 30 лет, у меня ДЦП и я ничего не добился. Последние два факта никак не связаны, просто я, кажется, ленивый.


Я веду блог о своей мечте - хочу зарабатывать от 100 000 в месяц, но идей и навыков не хватает.

Что вообще писать? О том, как зарабатываю? О том как жить с ДЦП? Интересна ли моя болезнь относительно здоровой аудитории? Ответов у меня нет. Но может быть они есть у вас?

Напишите комменты)


А еще у меня мечта - сделать свой блог местом, куда народ приходит не просто чтобы "убить" время, а для того, чтобы оказаться в компании целеустремленных ребят, с горящими глазами и амбициями.


Вдохновлять хочу. Но сил и времени пока хватает только на работу в МФО в отделе продаж займов. Да, да, да. Работа так себе.

А вы верите в чудеса? ДЦП, Инвалид, Блог, Мечта, Донат, Вопрос, Чудо, Вирус

Просто куда взяли с нерабочей группой - туда и пошел.


Однако, сть не в этом. Вопрос в том, верите ли вы в чудо? Я вот очень хочу верить.

Может быть может случиться так, что аудитория станет задавать "неудобные", но интересные вопросы инвалиду, может быть этот пост станет "вирусным" и аудитория канала, ссылку на который я убрал, чтоб не попасть под гнев модератора, возрастет и народ задонатит мне по сколько не жалко, позволив таки уйти из МФО и заниматься творчеством?


Проверим?