А у вас капучино есть???

Лет 7 назад мы поехали семьей состоящей из мамы, двух ее детей - моего брата с его женой и меня с мужем (тогда еще не были женаты) на Алтай.  Влился в нашу компанию и друг мужа. В то время он находился в поисках спутницы жизни. Причем его мама активно в этом помогала, поэтому в нашей компании появилась дочка маминого стоматолога, милая и симпатичная девушка Маша.


Порой она нас удивляла своей наивностью. Например, доказывала, что ей продали зуб настоящего волка за 50 рублей. Просила ее сфотографировать, потом смотрела, как позирую я, и просила опять ее сфотать, только уже в "моих" позах.


Ездили мы в село Алтайское. Село селом, захотели кушать, спросили где столовая. Нам показали. Совдепия полная, как внутри, так и снаружи. Даже подносы казалось с тех времен так и лежат. Но главное - чтобы вкусно, поэтому нам нормально.


Стоим, подходит очередь Маши, она берет пирожок, недолго думает и весьма жеманным голосом спрашивает:

А у вас есть капучино???


Полная тетка на раздаче индифферентно отвечает:

Нет, у нас только 3  в 1.


Вижу как другая тетка смеется, прикрывшись крышкой от кастрюли. Мужчины наши шутят, что как она догадалась про мокачино спросить. И одна спокойная и не обращающая ни на кого внимание Маша решает взять компот.

Истории из жизни

36.2K пост74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Автор поста оценил этот комментарий

в Алтайском негде отдыхать. Проездом либо на Горный, либо в Белокуриху.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, в районе Чемала горы покрасивше

2
Автор поста оценил этот комментарий

А чей зуб ей загнали и сколько  стоит зуб волка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пластмассу, настоящими зубами не интересовалась.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И главное - как отдохнули в Алтайском? Стоит съездить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там Цветущая долина, разные деревья и цветы (в том числе экзотические), небольшой бассейн, где поплавать можно было. Мне понравилось, но Сад Пионов под Элекмонаром тоже понравился, даже больше.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. дело не в капучино, а голосе. Если бы она весьма желанных голосом попросила чаю или кофе  или воды,  вы и ваша команда так же над ней посмеялась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что вам видимо не ведомо...

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

прикрывшись кружкой от кастрюли

Ух.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

крышкой, извините.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати если бы голос был не весьма жеманнным, тогда шутка бы неудалась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, в этом вся соль.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Определенно. И Тогда это уже похоже на легкую женскую зависть)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне индифферентно, как эта Маша в постели, в жизни или где еще... И я и она в единственном экземпляре, знаете ли.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это ещё не самая ебанутая история. Но все равно ебанутая.
друг то вдул ей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, со свечкой не стояла. По виду - вроде нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с зубом волка? Это дёшево наверное 50 рублей.? А сколько?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дешево.

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Когда смеяться то? "Капучино" и в пакетиках есть. Даже в простых столовках. И в шаурмячных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лет семь назад, может даже больше это было. Не было тогда в простых столовых ни капучино в пакетиках, ни кофе-машины. Ну и в деревне, где я жила, тоже вышка стоит, а вот кофе машины нет.