А почему бы и нет?

А почему бы и нет?

Скриншоты комментов

56.3K поста40.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1690
Автор поста оценил этот комментарий

Вот охуевший хозяин. Представил себе,спишь такой, раннее утро и тут блять приходит,  проверить чо как. А то и вообще без стука заходит,окрыв дверь ключом.

раскрыть ветку (135)
523
Автор поста оценил этот комментарий

и заваливается рядом спать. А потому что устал с ночной...

раскрыть ветку (34)
314
Автор поста оценил этот комментарий
И во сне он по хозяйски закидывает на тебя ногу..... Ну потому что, хозяин......)))
раскрыть ветку (31)
106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такой запросто оральным сексом разбудит... Ему.
раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но я с закрытым ртом сплю)
раскрыть ветку (10)
48
Автор поста оценил этот комментарий

сначала нос зажмёт

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Хапх, хорошая идея
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хапх

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
А если сзади присунет?
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это не оральный будет

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но крики то будут
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Крики - да

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А после криков и оральный будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли это будут именно крики "да".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лежит орёт
12
Автор поста оценил этот комментарий
xxx: намекнула ему, что хотелось бы проснуться от орального секса
ххх: утром просыпаюсь млять от того, что он мне х*й свой нежно в лицо тычет
ххх: пи*дец
bash.org
40
Автор поста оценил этот комментарий

Мискузи!©

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как это переводится??? Гугл молчит, не колется. Или я неправильно ищу
раскрыть ветку (16)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Прошу прощения" на итальянском
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

О нет, длинный тоннель...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не благодарите...


И не вздумайте гуглить "флюгегехаймен"!

Предпросмотр
YouTube2:50
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И пускать белый дым в Ватикане...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И газ в Израиле...

37
Автор поста оценил этот комментарий

Да да ещё в холодильник залезет пожрать что ни будь, не, ну а чё такого?))))


Деньгий найдёт- заберёт, ну в счёт будущей оплаты сразу))) а потом забудет что сам забирал и будет требовать платы по графику)))

33
Автор поста оценил этот комментарий

и заваливается рядом спать. А потому что устал с ночной...

Иллюстрация к комментарию
103
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня такая хозяйка. Она еще трезвонила до победного. 1 раз минут 20 просто трезвонила в 6 утра.
раскрыть ветку (10)
141
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, был тоже такой хозяин квартиры, приходил иногда постирать свои вещи (моим порошком). Ещё он ругал меня, что мол постоянно за компом сижу надо девушек приводить, мол скучно приходить. Как вспомню те времена жопка горит. Ел мою колбасу ругая химию. Был только один плюс, близко к учебе.
раскрыть ветку (4)
225
Автор поста оценил этот комментарий

"Как вспомню те времена жопка горит."

А тебе говорили - нужно было девушек водить!

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки бы не пошли, его колбасу химозную только хозяин квартиры есть был готов. )
32
Автор поста оценил этот комментарий

"Не нравится химия?? Получи физику!"
И накорми его пиздюлями!

49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела видимо чтобы её трахнули
раскрыть ветку (4)
55
Автор поста оценил этот комментарий

По башке?

раскрыть ветку (3)
61
Автор поста оценил этот комментарий
По башке
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Конским хуем
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но потом в койку!
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ха.. Снимал я как-то квартиру. Сплю сладко, в какой то момент открываю глаза, а в метре от меня стоит хозяин квартиры и молча на меня смотрит. Я ему - Чё? Он - ничё. Разворачивается и уходит.

раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, маньяк какой то.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А через неделю он узнал, что хозяин квартиры как раз в это время умер.  Сначала "урааа, пока они там разберутся с наследством, можно не платить!".

Потом ."так блэт. что это было?"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это был намек, что лучше всё-таки платить.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Ясное дело, прознал, что отъехали и пришёл хозяйничать/забухать/перекантоваться. Нахуя, иначе в кровать с чужим бельем лезть?

40
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то ночевала у парня на съемной квартире с пятницы на субботу. 8 утра. Мы спим.
Открывается дверь, заходят пожилая парочка - хозяева квартиры. Были там две минуты, ни здрасте, ни до свидания и свалили.

раскрыть ветку (32)
14
Автор поста оценил этот комментарий

лол. Они  за солью зашли.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз снимал хаты, всегда менял в замке личинку, нах такие сюрпризы.
Потом при выезде менял обратно. Ну и обязательно что бы была задвижка на дверь.
раскрыть ветку (30)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это незаконно кстати, ровно как и внезапные визиты. В договоре прописываете, что заходить в квартиру можно только предупреждая за 24 часа, первый раз предупреждение, второй вызываете ментов

раскрыть ветку (29)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С таким договором можете в туалет сходить, эти пункты юридически ничтожны. Жилище человека неприкосновенно, вне зависимости от того, арендует он его или купил
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если арендатор перестал платить, дверь ломать?  Я не говорю, что арендодатель может прийти, когда хочет, но он имеет право иметь ключи от своего жилья и в случае ЧС открыть дверь. Уехали арендаторы в отпуск, не выключили воду, соседей затопило, они звонят собственнику. Сомневаюсь, что ущерб будут платить арендаторы, они легко сольются

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

они легко сольются

А вот для этого существуют договора и суды.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это незаконно кстати

Я даже готов допустить, что это так, но без ссылки на конкретную статью конкретного нормативно-правового акта сделать это ОЧЕНЬ сложно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Незаконно что? Личинку менять?
раскрыть ветку (24)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно. Если бы в моей квартире поменяли личинку, я бы такого человека мгновенно выселила. Нельзя ничего менять в чужом имуществе

раскрыть ветку (23)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А за дорогие компьютеры, телевизор вы бы ответственность несли, если бы в мое отсутствие на квартиру (которую сдавали уже 20 раз) зашли предыдущие жильцы сделавшие копию ключей?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://ukrfkod.ru/statja-139/

Основным правом на неприкосновенность жилища обладают как лица, наделенные правом пользования или правом собственности на занимаемое жилое помещение в качестве места жительства либо места пребывания, которое подтверждено правоустанавливающими документами (договоры аренды, найма, субаренды, поднайма, ордер, свидетельство о праве собственности и т.п.)

Да, это комментарий к статье 139 УК РФ, а судебную практику мне сейчас искать лень.


Но очень интересно будет посмотреть, как Вы будете потом доказывать судье, что Вы вообще имеете право находиться в ЖИЛИЩЕ арендатора (а Ваша квартира ЯВЛЯЕТСЯ жилищем арендатора и НЕ является Вашим жилищем, пока действует договор аренды).

30
Автор поста оценил этот комментарий

А собственно каким хером он вообще заходит в арендованное помещение?! По сути на время аренды он не имеет права туда заходить вообще, т. К проживают другие люди, у которых там свои вещи. Я бы полицаев бы вызвал, че но слово

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Разные договоры составляют.

По некоторым имеет право 1-2 раза в месяц проверять посещение с уведомлением арендатора и в его присутствии.

Без уведомления и присутствия имеет право находится, чтобы впустить полицию, пожарных, скорую, аварийную службы. Если бездействие может послужить порче имущества, квартиры, соседних квартир.


А вообще составляйте договора и приходите к арендодателями с ними.

А не на честное слово)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете прописать в договоре всё, что захотите, но если это противоречит федеральному и местному законодательству, юридической силы у этих условий не больше, чем у комментария на Пикабу
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я снимала квартиру. Как-то внеурочно вернулась домой, а там хозяйка со своей подругой сидят у меня на кухне и пьют чай.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Посматрите какие проблемы у арендодателя при сдаче квартиры в Германии случаются.

«Добрый день.
Может кто подскажет, какогой штраф бывает за взлом, замену замка, выброс вещей и мордобой с неплательщиком ? Соизмеряю финансовые потери.

Додумалась сдать жильё восточной паре, которая прикинулась приличной, но за неколько лет проживания стала многодетной и решили, что теперь можно не платить. Вообще. Кормилец работает, жена сидит с детьми. Просто в лоб дали понять, что квартирка им нравится и сьезжать не собираются, а тем более платить - деньги нужны детям. "а ты мол женщина что мне сделаешь". fristlose Kündigung( Прекращения договора аренды) отсланный адвокатом, кончается через неделю, жилец дал понять "только через мой труп", вызвал полицию и захлопнул передо мной дверь, полиция развела руками мол имеет право, такой закон.
Адвокат сказал, что суды сейчас медленные, год будет идти.
Каждый месяц мне убыток тысяча евриков - половина моей зп, к следующей осени где-то 10 тысяч накопится. Он в день икс позовёт своих родственников, живут как раз рядом. Я одна, но понадеюсь на помощь друзей, если кто рискнёт здоровьем. Адвокат с большими глазами смотрит отговаривает от этой затеи и рисует какие-то совсем пугающие перспективы.
Есть у кого реальный опыт в этом?»

если интересно почитайте продолжение истории
https://foren.germany.ru/immo/f/38358178.html?Cat=&page=...
раскрыть ветку (16)
32
Автор поста оценил этот комментарий

К слову  конечно сбоку всегда виднее,но думаю изначально сдавать хату смуглым  мигрантам было не лучшей идеей. Еще бы цыганам сдала. Чем люди думают?

Помниццо читал похожие истории как сдавали квартиру ЦЫГАНАМ. И те совершенно ВНЕЗАПНО все засирали,ничего не платили и в итоге квартира превращалась в бомжатник без паркета и с костром посреди комнаты и говном по углам.

Неужели люди прям вообще за свои вещи не беспокоятся?Или думают что им то уж повезет?

56
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, оккупасы, есть такое в Испании например. По сути самый эффективный способ-не особо легальный. Нанимаются ребятки, которые за фиксированную сумму выбрасывают нахрен из квартиры смуглых неплатильщиков вместе с их личинками и бабами, попутно раздавая живительных пиздюлей. А потом собственники меняют замки. И говорят полиции что ничего не знают, вот хата опустела ну и ладно

Вопрос в другом.
При чем здесь это к озуевшим собственникам из истории ТС?)
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В Испании сейчас от окупас русскоговорящие парни спасают. Полиция приезжает к моменту когда вещи бывших жильцов валяются на улице вместе с самим жильцами.
3
Автор поста оценил этот комментарий

При чем здесь это к озуевшим собственникам из истории ТС?)
Не ну мне познавательно было и интересно. Хотя  реально тянет на пост.

Только вдуматься а: это  ж насколько охуеть надо, чтоб по факту влезть в чужой дом   с заявкой " нам надо  будем тут жить". И наскока  ебанулось правительство, если  выселить  этих кукушек  имея на руках все документы- это год  тяжб  и  расходов.

Вот арабы  то небось ржут. Снял  хату и живешь год свободно. Потом по новой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мне тоже интересно. Но там была проблема с охуевшими хозяевами а тут с охуевшими съемщиками)
Автор поста оценил этот комментарий

И наскока ебанулось правительство, если выселить этих кукушек имея на руках все документы
Обратная сторона медали, когда защитили нормальных людей, которые нормально выплачивают всё, а тут приходят владельцы и говорят что всё, повышают тариф в 2-3 раза, выселяют тебя завтра или шастают к тебе.

Появились нахлебники использующую систему в свою пользу.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала, попробуйте отключить все возможные коммуникации. Электричество, отопление, водопровод, газ.

Неплохо помогает.

У знакомого, как-то жильцы в мотеле решили устроить бунт и не платить за аренду, отключил электричество и воду. К вечеру все бунтовщики съехали.

В квартире конечно затруднительно, но то же электричество отрезать просто отрезать. Остальные коммуникации по возможности.


П.С. Ебать! Прошел по ссылке. У них там по закону в Германии, нельзя оставлять квартирантов без электро, водо, тепло - снабжения. Люди изголяются, канализацию затыкают.


Нахер такие законы!? Что это за блять капитализм такой? Когда квартирант может отъиметь арендодателя.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вы почитайте наши. У нас также с неплательщиками УК поступают. По нашим законам нельзя отключать холодную воду, отопление и электричество. Есть лазейки, но если человек грамотно скажет "какого хера" , то включают обратно до последующих долгих разбирательств. Поэтому затыкают канализацию.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и? как связаны абсолютно левые люди, которых типа нельзя выпизднуть, и разборки владельца квартиры с УК?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Была речь про законы. Законы они везде...интересные. Они вытекают из ментальности,политики и истории.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя но можно. У меня была просрочка за эл-во на месяц, тогда на заводе деньги по полгода задерживали. Отрубили и скотчем заклеили, приходилось по ночам перемычку ставить, затем платить долг + 3000 "подключение" - по факту скотч содрали и включили автомат.

А вот у должников, которые вывешивают поквартирно в нашем доме - там до 3 лямов задолженности выходят на квартиру. Суммарно до 10 млн на дом! Я специально прошелся глянул - никому ничего не отключили. Вот так.

Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в реальность, в Германии полусоциализм, а не капитализм. Мне когда рассказывали какая дичь там творится, понял, что у нас не так и плохо)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

расскажите и нам об этом

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы впервую очередь абмельдовал мюльэнтзоргунг,

Очень интересно

2
Автор поста оценил этот комментарий

А там такие сообщения:

"После фристлосе Кюндигунг подавать на Роймунг в Амтсгерихт за Ваш счёт.

И только после одобрения и получения Роймунгсуртайль вызываете Герихтфольциер, с ним закрываете квартиру и выбрасываете вещи"))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что сказать, велик и могуч русский язык. А наши люди делают его ещё богаче.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как Шматко в Солдатах...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сразу его почему то вспомнил)

Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня утром у меня так и произошло, сижу сру и вваиваливаются хозяева, мы чисто посмотреть зашли
1
Автор поста оценил этот комментарий
После таких историй ипотека кажется не такой плохой идеей. Бл@ть, ХОЗЯИН, звучит то как
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда было интересно, зачем маскировать маты в интернете?
Ладно в старых чатах были боты которые могли и забанить или просто скрыть слово. Но щас то такого уже нет. Никто не осудит тебя за правильно ввернутый мат, если он к месту.
Все же и так понимают что значит Бл@ть.

Хуйня короче это)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это при том что там и так поменяли зачем-то букву, хотите материться, пишите нормально, бляДь.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А тут вот уже ТЫ неправ. Срач с Блядь/Блять старый.

И сейчас, поскольку язык меняется, это разные понятия.

Блядь-гулящая женщина, слабая на передок.

Блять-восклицание или междуметие, для эмоционального окраса предложения.

Можно конечно доебаться, что такого слова нет, но это чистой воды лицемерие.

Еще Фаина Раневская говорила так про жопу.
Слова нет а жопа есть.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Старый и бессмысленный, ибо как было правильно через Д, так и будет.

Потому что язык меняется когда это нужно, когда так проще. А в букве Т там смысла никакого нет.

Твое разделение - выдумка, никто на самом деле так не делает. Я видел как используют бляТь как оскорбление, это просто ошибка, которую повторяют.

На слух произноситься одинаково - смысла разделять нет, оба слова понятно в каком значении использованы при написании, опять же смысла разделять нет.


Это просто ошибка пришедшая из времен когда вместо блядь, из-за матфильтров писать блять.


Скажешь многие же теперь пишут через Т? Ну так многие пишут вон как выше, бл@ть, значит теперь так правильно писать как междометие? Вот это тогда лицемерие будет

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ты сейчас доказываешь  что блять никто не пишет. Но если загуглишь,то увидишь что именно слово блять и используют чаще в качестве восклицания. Тебе может это не нравиться, но это уже устоявшаяся норма. А поправлять такое- бесполезное занудство, примерно как поправлять людей которые называют копировальный аппарат ксероксом.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит не возмущайся бл@ть, теперь так тоже правильно.

Правильно бляДь, всё, без исключений. Нигде не стало нормой Т, это бессмысленно. Так же как и леЗбиянки, и ещё куча слов которые часто пишут с ошибкой не зная зачем, от этого правильным это не стало.

Любое поправление - занудство, все комменты с бляТь я не поправляю, а только потому что там уже было занудство про @.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей,согласен. Про @ занудство. Штош, признаю)

Но срач про Блять/Блядь еще большее унылое занудство)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но согласись, если уж признавать за частоту использования, так скоро и бл@ть можно нормой считать, очень часто вижу, и ты ж не зря за это начал ветку. И да, я серьёзно часто вижу и в качестве оскорбления так же с Т.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дак согласен  в принципе. С тем что если все начнут всегда писать Бл@ть то скорее всего это станет новой нормной)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку