А откуда она тебя знает?

Вспомнился эпизод 20-летней давности. Прекраснейшие представительницы древнейшей профессии тогда попросту стояли на панели в буквальном смысле этого слова. Ну, стояли и стояли, мне-то что? Я человек семейный.
Еду как-то с женой на машине, в правой полосе и вижу перед собой неприятную выбоину в асфальте. Слева поток плотный, поэтому немного притормозил и крутнул руль вправо, пропуская ямку между колёс.
А на тротуаре (или на панели, если угодно), прямо напротив ямки стоит барышня, которая расценивает мой манёвр в сторону тротуара, не как желание сберечь подвеску, а как внезапно возникшее желание воспользоваться её услугами. Она делает шаг навстречу, улыбается и приветливо машет ручкой. Забавная ситуация, не правда ли?
Я еду себе дальше и веселясь объясняю жене про выбоину, спасённую подвеску, своевременный манёвр, неверно истолкованный барышней, и вот это вот всё. Жена внимательно и серьёзно слушает, а потом спрашивает:
- Это понятно, ты мне другое объясни, а откуда она тебя знает?

Истории из жизни

37.5K поста74.6K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

О, я так мужу предложила подвезти девушку))) Ехали по трассе, осень, холодно. Он мне: Смотри, вон ожидает! - и показывает на девицу в коротенькой курточке, юбка еле зад прикрывает. Ну и я, наивная чухонская девушка пожалела её, решила, что ей куда-то надо, а денег нет, вот и предложила подвезти. Он ржал надо мной всю дорогу)))

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше было много анекдотов и типовых фразочек про наивных чукчей. Про финнов впервые слышу.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это и прибалты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Латыши и литовцы? Вы что-то путаете.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку