Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А не бандеровцы ли засели среди модераторов Пикабу? [есть ответ]

UPD. ответ администрации #comment_233353501


Вот честно. у меня уже горит от политики модерирования на Пикабу. Совсем недавно я об этом говорил:
#comment_233003470
И сейчас мой коммент нашел очередное подтверждение. Сегодня был пост. О серийном номере ракеты, прилетевшей в Краматорск. Вот тут он был:
Краматорск. Совпадения? Не думаю
Вкратце. В нем рассказывалось о серийном номере на ракетах, которые прилетали по Донбассу в разное время, и серийник ракеты из Краматорска. В частности там была такая фраза:

До этого на Донбассе засветились украинские ракеты Ш91565, Ш91566.
Та же серия что в Краматорске, отличия - 13 единиц в серийнике.
К посту были приложены следующий пруфы:
Ракета из Краматорска
А не бандеровцы ли засели среди модераторов Пикабу? [есть ответ] Политика, Россия и Украина, Краматорск, Вопросы по модерации, Спецоперация, Длиннопост

Ракеты с Донбасса

А не бандеровцы ли засели среди модераторов Пикабу? [есть ответ] Политика, Россия и Украина, Краматорск, Вопросы по модерации, Спецоперация, Длиннопост

Также чуть позже появилась ссылка на видео с серийным номером ракеты из Краматорска


https://tg.la7.it/esteri/guerra-ucraina-ecco-il-missile-che-...


Но после появился модератор:

А не бандеровцы ли засели среди модераторов Пикабу? [есть ответ] Политика, Россия и Украина, Краматорск, Вопросы по модерации, Спецоперация, Длиннопост

Вопрос: какие ему нужны подтверждения? По каждому пуску ракеты по Донбассу? Есть фото в посте, на них видны эти номера.
Но хорошо. Инет он помнит всё. Потратил еще немного времени и нашел подтверждения падения на Донбассе ракет с номерами
Ш91565, Ш91566(и это же есть в таблице)
Источник: https://pravdoryb.info/tochki-nad-119919.html



Результаты пусков

Тип ракет: все 9М79-1

б/н: 238 высота - Ш91566; Логвиново - н.д., ВГ910833, н.д.

Тип ГЧ: н.д.

Дата пуска: 238 высота - 13.02.15; Логвиново - 15.02.2015, 02.2015, 02.2015

н.п.: Логвиново

Координаты: 48.3816693, 38.3388358; 48.381769, 38.3467644; 48.3789846, 38.349908

Эффективность: н.д. Но судя по тому, что Логвиново было удержано во время контратак ВСУ и до сих пор находится под контролем ВСН, то...

Еще более активно комплекс применялся во время Иловайского окружения.

Двигательный блок, упавший в лесочке между Нвокатериновкой и Осыково.

А не бандеровцы ли засели среди модераторов Пикабу? [есть ответ] Политика, Россия и Украина, Краматорск, Вопросы по модерации, Спецоперация, Длиннопост
А не бандеровцы ли засели среди модераторов Пикабу? [есть ответ] Политика, Россия и Украина, Краматорск, Вопросы по модерации, Спецоперация, Длиннопост

Тип ракет: 9М79-1

б/н: Ш91565

Тип ГЧ: н.д.

Дата пуска: 2 февраля 2015

н.п.: Алчевск

Координаты: 48.465068, 38.7719965

Эффективность: н.д.

Крайние по ЛНР, это Логвиново и окрестности.

Одна ракета упала 13.02.15 в р-н высоты 238 (в паре километров юго-западнее Логвиново).

А не бандеровцы ли засели среди модераторов Пикабу? [есть ответ] Политика, Россия и Украина, Краматорск, Вопросы по модерации, Спецоперация, Длиннопост
А не бандеровцы ли засели среди модераторов Пикабу? [есть ответ] Политика, Россия и Украина, Краматорск, Вопросы по модерации, Спецоперация, Длиннопост

Я повторюсь еще раз. Сейчас идет инфовойна. которую увы мы явно не выигрываем. И в том числе из за ссыкливой модерации на некоторых ресурсах. В частности на Пикабу. Действия Модератор929 я иначе как подрывной деятельностью назвать не могу. Или это тупое следование букве закона, что каждая запятая сейчас должна быть подтверждена? Иногда надо соображать головой. Наверное можно было для начала попросить пруфов, а не сносить пост? ВАЖНЫЙ пост сразу же

Это уже не шутки, это уже не модераторство, это если хотите должностное преступление, диверсия в конце концов.

Мы удивляемся почему сейчас на Западе такая пропаганда мощная антироссийская? Да потому что даже у нас некоторые очень "умные" или трусливые личности творят такую дичь. Хотя я вполне допускаю что и сюда пробрались в модераторы люди из соседней недружественной страны. Которые также выполняют заказ.

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку