А какой твой любимый Геральт?

Не ругайтесь если было, баянометр нынче молчит всегда. Сам это первый раз увидел.

А какой твой любимый Геральт? Геральт из Ривии, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Сериал Ведьмак, Михал Жебровский, Генри Кавилл, Длиннопост
А какой твой любимый Геральт? Геральт из Ривии, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Сериал Ведьмак, Михал Жебровский, Генри Кавилл, Длиннопост
А какой твой любимый Геральт? Геральт из Ривии, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Сериал Ведьмак, Михал Жебровский, Генри Кавилл, Длиннопост
А какой твой любимый Геральт? Геральт из Ривии, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Сериал Ведьмак, Михал Жебровский, Генри Кавилл, Длиннопост
А какой твой любимый Геральт? Геральт из Ривии, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Сериал Ведьмак, Михал Жебровский, Генри Кавилл, Длиннопост
А какой твой любимый Геральт? Геральт из Ривии, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Сериал Ведьмак, Михал Жебровский, Генри Кавилл, Длиннопост

Баяны

255K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий
Геральт из книг:

- "Наипаскуднейшая ухмылка"
- Во многих ситуациях не может (не хочет) принять решения, прикрываясь нейтралитетом или кодексом.
- Ноет про свою долю и что время ведьмаков прошло, и сидит в меланхолии.
- Занимается "самоедством".
-"Плывёт по течению", кто куда его смотивирует, туда и идёт.
- Считает, что у него нет никаких эмоций и постоянно из за этого плачет.
- Как веган постоянно отмечает тот факт, что он ведьмак при каждом контакте с человеком, даже если человек уже в курсе.
- Вечно жалуется, что мало золота, но на бухло всегда находит.
и.т.д.
раскрыть ветку (7)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Я, своего рода, тоже Геральт. Судя по описанию.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Он этим и цепляет, что он "близок к народу", окружающие видят и слышат о нем в ключе мутанта кровавой мясорубки и ёбыря-терориста, а так у него такие же сомнения и терзания и.т.д. как у нас бывают.
5
Автор поста оценил этот комментарий

- Неприятный голос

- Не только "трахает все что движется", а влюбляется во всех подряд, пока не встретил Йен, несмотря на свою показную безэмоциональность

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Причем влюбился в первый же день знакомства, ну или два дня, не помню
И тогда же загадал джину желание, что бы она была его предназначением🤦
У меня тогда так полыхнуло, когда читала, может потому что я баба, и мне этих мужицких пиздостраданий не понять
И только потом чел из комментов на пикабу (!) объяснил, что таким, де, образом он ее спас от джина
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть он не любит эту тварыну, а даже тут плывёт по течению. Ибо с помощью джина реально сам себя ПРОКЛЯЛ. 😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, узнаю настоящего Геральта

Автор поста оценил этот комментарий
"Плывёт по течению", а также плывёт по течению.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку