А Евгения Симонова клёвая, братцы-кролики)

Пересматривая фильм "Афоня" как-то по особенному взглянул на актрису Евгению Симонову. Она же шикарная!❤️

В детстве не понимал, почему Афоня не хочет с ней в серьезные мутки. В юности понял и как-то тяжко вздохнул. После тридцати прям вообще запал на её персонажа, желая встретить такого же лучезарного человека на своем пути.

И вот снова пересматриваю "Афоню" и замечаю мелочи, которые раньше обходил стороной. Всё-таки Данелия был великолепный режиссер в жанре драмедии. Вроде и юмор, а сколько жизненной грусти, печали и разочарования в его фильмах. Хотя, почти всегда, в конце своих картин, он дарит надежду зрителю на хорошее. Один из моих любимых фильмов это "Орёл и решка" за его авторством. О нем надо обязательно вам рассказать. Скоро-скоро!

73
Автор поста оценил этот комментарий

Она слишком чересчур гротесктно наивна и прилипчива, были по молодости такие "красивые дурочки", отвязаться невозможно.
Афоне за 40, ему б поебстись да выпить, такую струёй бьющую молодость уже нафиг не нужно.


Он любит сидеть дома без телевизора, эта мамзель начала бы таскать по концертам\выставкам\музеям да и просто погулять, чего он (на самом деле я) терпеть не могу.

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Какая ворчливая жиза. Хрен поспоришь
12
Автор поста оценил этот комментарий

А почему Афоня не хотел (не помню фильм, и нет настроения пересматривать)

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Эгоист же. Но там переломный момент есть, когда он осознает какой жопой был и тётушку не навещал.

А в конце ему даётся типа ещё один шанс, когда девушка приезжает к нему🌚 Зрителю говорят, что никогда не поздно измениться, даже, если ты уже забил сам на себя и прост плыл по течению с девизом "ебись оно все конём")

Ну я так понял)))
14
Автор поста оценил этот комментарий
Классная телочка! Она мне всегда нравилась в этом фильме, да и в других. А вот афоню я искренне не понимаю, ну какого хуя тебе ещё надо, если на тебя такая мамзель запала?
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так на это и рассчет у автора))

Афоня бегает за сисястыми шмарами с дискотеки, а зритель ему: "АФОНЯ, НУ ЕБ ТВОЮ МАТЬ....")
26
Автор поста оценил этот комментарий
Орел и решка-классный фильм!
"Пей сам воду из унитаза!"🤣
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Понимаешь, в тебя она влюбилась когда ты выиграл чемпионат по шашкам"

🤣🤣🤣
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
О, я прошла стадии впечатлений от Жени Лукашина:
- неприятный дядя с некрасивой причёской
- мммм... Он такой. Непо́нятый.. нежный.. сексуальный..
- ФУ БЛИН ЧУДОВИЩЕ ИНФАНТИЛ АЛКАШ ХРЕНОВ
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣
82
Автор поста оценил этот комментарий

Первая роль в 19 лет:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Королева😍
3
Автор поста оценил этот комментарий
Финал фильма в итоге поменяли.. Данелия задумывал тоску и в конце
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Варианты рассматривались, как пишет Данелия в своей книге. Но не было прям такого, что дали люлей и заставили.

если б ещё и концовка была грустная, то можно и в депрессию ебануть...
10
Автор поста оценил этот комментарий

тег [моё]
сам снимал?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сам писал текст.
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Афоня ВЛЮБЛЁН в Маслову, если что. Ради её внимания, он даже, преступление совершает: похищает обманным путём, импортную мойку, у Ронинсона... В фильме, Маслова - богиня. Симонова рядом не стояла.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну был у него "толчок" к ней) бывает.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Орёл и решка - это где "буровая Прищепки на"? О, жду-жду пост ))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть мечта когда-то сделать видос о самых охуенный фильмах 90-х (наших). 🌝🌚Но перед этим будет, канеш, пост. Обязательно.
показать ответы