А Евгения Симонова клёвая, братцы-кролики)

Пересматривая фильм "Афоня" как-то по особенному взглянул на актрису Евгению Симонову. Она же шикарная!❤️

В детстве не понимал, почему Афоня не хочет с ней в серьезные мутки. В юности понял и как-то тяжко вздохнул. После тридцати прям вообще запал на её персонажа, желая встретить такого же лучезарного человека на своем пути.

И вот снова пересматриваю "Афоню" и замечаю мелочи, которые раньше обходил стороной. Всё-таки Данелия был великолепный режиссер в жанре драмедии. Вроде и юмор, а сколько жизненной грусти, печали и разочарования в его фильмах. Хотя, почти всегда, в конце своих картин, он дарит надежду зрителю на хорошее. Один из моих любимых фильмов это "Орёл и решка" за его авторством. О нем надо обязательно вам рассказать. Скоро-скоро!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
О, я прошла стадии впечатлений от Жени Лукашина:
- неприятный дядя с некрасивой причёской
- мммм... Он такой. Непо́нятый.. нежный.. сексуальный..
- ФУ БЛИН ЧУДОВИЩЕ ИНФАНТИЛ АЛКАШ ХРЕНОВ
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну следующая фаза еще впереди)

Задерганный, задолбавшийся хирург, который фигачил за двоих. У которого не лады в личной жизни к тому же. Девушка его хочет только замуж. Она в нем по сути то и человека не видит) фильм ой какой не простой, надо оооочень внимательно смотреть)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И накрыло его синей волной не потому что он алкаш. Он с работы поехал уставший и заебанный донельзя. Я тоже если в выходной чо-то празднуем хоть литру водки под закусь потреблю. А если после работы, то 200 грамм и я все, только спать )

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

«хоть литр» это и есть алкоголизм. Например несколько лет я совсем не пил. Сейчас мне будет плохо, если я попытаюсь впихнуть в себя литр или больше пива.
Просто не лезет. Организм не припитый и сопротивляется.

Регулярное употребление без длительного отказа — зависимость или её начало.
Отсутствие воздействия первой небольшой дозы — припивание (1я стадия алкоголизма).

Добро пожаловать в мир медицинских реалий, а не народных глупостей типа «у каждого своя мера»

Автор поста оценил этот комментарий
Я прямо поЯкаю сейчас, но Я домой к мужу иду расслабляться)
ни в коем случае не осуждаю и не призываю. Каждому своё ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что будет следующий этап, ибо смотреть больше не планирую, сколько можно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку