А Евгения Симонова клёвая, братцы-кролики)

Пересматривая фильм "Афоня" как-то по особенному взглянул на актрису Евгению Симонову. Она же шикарная!❤️

В детстве не понимал, почему Афоня не хочет с ней в серьезные мутки. В юности понял и как-то тяжко вздохнул. После тридцати прям вообще запал на её персонажа, желая встретить такого же лучезарного человека на своем пути.

И вот снова пересматриваю "Афоню" и замечаю мелочи, которые раньше обходил стороной. Всё-таки Данелия был великолепный режиссер в жанре драмедии. Вроде и юмор, а сколько жизненной грусти, печали и разочарования в его фильмах. Хотя, почти всегда, в конце своих картин, он дарит надежду зрителю на хорошее. Один из моих любимых фильмов это "Орёл и решка" за его авторством. О нем надо обязательно вам рассказать. Скоро-скоро!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Она слишком чересчур гротесктно наивна и прилипчива, были по молодости такие "красивые дурочки", отвязаться невозможно.
Афоне за 40, ему б поебстись да выпить, такую струёй бьющую молодость уже нафиг не нужно.


Он любит сидеть дома без телевизора, эта мамзель начала бы таскать по концертам\выставкам\музеям да и просто погулять, чего он (на самом деле я) терпеть не могу.

раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Какая ворчливая жиза. Хрен поспоришь
14
Автор поста оценил этот комментарий

В мои 40 эта лучезарная скромная девушка выглядит как подарок богов.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен - после пары недель перепихончика она задолбает щенячьей привязанностью по самые помидоры, волком взвоешь.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

блять, да что ж с тобой не так

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё с ним норм. Он отличает женщину от собаки. В том смысле, что если хочешь привязанность и заглядывание в глаза и гиперактивность — здоровый человек заводит собаку, а не человека с психотипом собаки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

это называется ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ

14
Автор поста оценил этот комментарий

Бухать он будет. Ему баба уже особо не нужна

14
Автор поста оценил этот комментарий

Афоне 27 или 28

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. А выглядит за 40.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Емае, а что он дома делал без телевизора?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете сидел))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку