А если это все розыгрыш?...

Порой, когда я читаю новости вроде строительства Пантеона за 79 млрд.тенге, мне кажется, что весь современный Казахстан и наша жизнь в ней – это один масштабный телевизионный розыгрыш.
Знаете, возможно однажды наступит день, когда все чиновники страны начнут одновременно ржать, с неба посыпется конфетти, а облака выстроятся в огромные буквы: «РОЗЫГРЫШ».
Назарбаев выскочит из Ак Орды с букетом цветов, обнимет первого встречного, мол: «Прости братан, мы не думали что ты так легко поведешься, ахахах». Политзаключенных выпустят из клеток смеющиеся работники тюрьм со словами «Боже, ребят, ну вы и доверчивые, поверили в такой беспредел, ахах, выходите давайте».
Руслан Смыков с Шаукентаевой на Первом в прямом эфире будут прыгать и ржать: "СЕНСАЦИЯ, общеказахстанский розыгрыш, распространите во все жэки во благо Родины!"
И Досаев такой: "Боже, я чуть не разоржался в конце, когда вы на митинги поперлись, вот же у вас бомбануло, ахаха"
И мы все такие:
— АААА, Нуреке, разыграал, ай да сукин сын! Ахахах.
А он такой:
— Ахахах, блин ребят, честно, это была идея Рахата Алиева, я ему сразу говорил, что слишком жёстко! А он грит, ща, я книгу допишу, там поржем!
А Масимов такой усы отклеивает и говорит:
— Да круто же получилось! Мы в конце специально уже переигрывали, все эти законы тупые принимали, думали вы поймете, а вы ведетесь и ведетесь – пришлось раскрываться, ахах.
Казахстанцы: — Подожди, то есть все эти дебильные законы, поправки в земельный кодекс, курс доллара, утилизационный сбор, трата нашей пенсионки...
— Ну конечно, боже, это все липа, ради смеха, ахахах. Никакой юридической силы весь этот бред не имеет. И нпзэшки тоже наши все!
— Ааа, господи, а мы велись все эти годы! Ахахах.
Чувак из толпы:
— А я вот ещё когда закон о лидере нации приняли, стал подозревать, что это какой-то прикол! А вы меня не слушали, ахах.
Тут Платонов писклявым голосом:
- Бляяя наконец-то откашляться можно, на самом деле я капец напрягался, пока вам бред за неделю рассказывал, ахаххаха!
Жамалиев:
— А я на самом деле натурал!
Все в стране начинают дико ржать, отовсюду выкатываются камеры с операторами, звучат аплодисменты.
Всем раздают воздушные шарики и цветы, нормальную работу и достойные зарплаты, отменяют ненастоящие законы, возвращают курс доллара, из Сената и Мажилиса уходят все подставные актеры, на их места приходят компетентные политики, профессионалы своего дела, а на огромном экране показывают самые смешные моменты последних лет.
Счастливые казахи, вздохнув с облегчением от того, что весь этот сюрреализм оказался шуткой, смеются и говорят:
— Ааахахах. Чеерт, как же мы тупили! Как минимум по Карагусовой и Усенову можно было догадаться, что это все прикол.
А Назарбаев отвечает:
— Нет, вообще-то эти двое реально ебнутые.
— Лол.
— Лол.

©Неизвестный автор

Пикабушники Казахстана

7.3K поста9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления