А ещё у нас была ворона

Всё детство и юность, дочь не позволяла нам расслаблятся.

Мы кормили, лечили, котов, кроликов, хомяков, собак, ужиков, коней.
Жирафа вот не было, а так было всё.

Однажды заметил, что у жены с дочкой есть тайна, два дня они продержались, а потом раскололись, у нас в шкафу жила ворона.

Ворона! Блин!

Выпал из гнезда (скорее всего вытолкнули), дочь естественно не прошла мимо.
Два дня они с мамой его пратали в шкафу, как его поить, и как кормить не знали, не добившись от него самостоятельного употребления пищи и воды раскололись-сознались.

А я ч0, воспитатель маленких воронов? 😳🤷‍♂️

Полез в интернет, пишут тврог несолёный давать надо и телятину нежирную, ага.
Купил ему положил на пол, он смотрит на меня и орёт, возмущается.
Подождал ещё сутки, таки нет, смотрит, орёт возмущается.

Взял я его в охапку зажал локтем и как в пистолетную обойму, напихал в него творога с мясом, от души, пока икать не начал.
С водой так же, набрал в шприц без иглы, прижал, зажал, залил...

Ожил птиц, начал летать, важно прохаживатся и с наслаждением гадить, огромные такие плюхи г0вна в самых неожиданных местах.
На голову мог нагадить и гадил, замечу, всё постоянно в птичьем дерьме, семья приобрела настороженность и тщательность к выбору мест досуга, для отдыха, но вляпывались все поочерёдно и регулярно, замечу.

Решил я его в клетку определить, купили за четыре тысячи рублей, не самую крутую, но достойную клетку для внушительного зверя 1,5 метра высотой.

Сладил типа, угомонил ворону, не тут то было, агась.

Ворона не любила клетку, утро начиналось в 04:00 от истошных криков раненого медведя, просыпались не только мы, самое страшное, что не спали и соседи, по этажу и ниже.
Орал ворон так, что казалось, вот начали кого убивать, да ножи тупые.
Накрывать покрывалом, беседовать, кормить, поить, всё это не давало результата, ворону можно было только выпустить из клетки, тогда он замолкал.
Потом он начинал орать, когда ему хотелось, есть, потом, когда хотелось пить, потом когда становилось вдруг скучно.

Гадить в квартире перестал, только в клетке это делал, но что паразило, это аппетит и метаболизм представителя врановых, к утру в клетке возвышался Эверест, Эверест говна, убрать которое естественно было моей непосредственной обязанностью.
Каждое утро я был впечатлён, так скажу.

Соседи, добрейшие, терпеливые люди терпели месяц, потом собрались и пришли делегацией, с мольбой не тиранить скотину и отпустить ворону на волю, ибо очень хотелось уже таки выспаться, а не ждать и не годать когда утром их разбудет наша домашняя ворона, и во сколко эта тварь уснёт.

Короче, повздыхали, подумали, ворон к тому времени уже встал на крыло, решили отнести на кладбище.

Понёс с женой, что тут началось, приличными словами не описать, нас атаковала тьма, тьма кричала на нас, и била крыльямя, нас с женой обосрали с головы до пяток.
Это был чистый Хичкок.
Не подозревал во врановых такой пролетарской ненависти и способности к самоорганизации.
Швырнул домашним питомцем в атаковавших, и позорно бежал, а план был простится, речь толкнуть, агась...

Через три дня на ёлку напротив наших окон сел воронёнок и начал орать, орал три дня с товарищами.
Есть подозрение, что это был именно наш, уж больно похож, да и голос и этот надрыв в крике мы бы ни с чем не перепутали.
Поорал, покричал, и улетел...

Как он нас нашёл, вот честно, не представляю.

Такая была история, спасибо доче, жили не скучно😆😉🙄

А ещё у нас была ворона Ворона, Жизнь, Домашние животные, Орнитология, Жена, Семья, Судьба, Длиннопост
А ещё у нас была ворона Ворона, Жизнь, Домашние животные, Орнитология, Жена, Семья, Судьба, Длиннопост
А ещё у нас была ворона Ворона, Жизнь, Домашние животные, Орнитология, Жена, Семья, Судьба, Длиннопост
А ещё у нас была ворона Ворона, Жизнь, Домашние животные, Орнитология, Жена, Семья, Судьба, Длиннопост
18
Автор поста оценил этот комментарий

Доброта это замечательно, но, если не знаете, как обращаться, то лучше не трогать животину. Вы приучили его к людям, есть из рук, а потом "выпустили", а на самом деле выкинули на обочину жизни. Сможет ли он обеспечить себя едой, будет ли держаться подальше от людей, я сомневаюсь. Тут не гордиться нужно, а посыпать голову пеплом и молчать. Я в детстве взрослого голубя кошками подраного притащила, но у нас был свой частный дом, птицу не приручали к себе, дали воды и отсидеться, все, животное должно быть животным, а не развлечением в угоду альтруизма.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не было вариантов.
Я давно живу и многое понимаю, и дочери маковку проел, про то, что нельзя тащить с улицы всех встречных поперечных, и про ответственность нами приручённых.

Но что сделано, то сделано, каятся не буду, уж извините🤷‍♂️
6
Автор поста оценил этот комментарий
А если дочка его подбитого на пару дней в шкафу сныкает?)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кабзда ему, выкармливать буду методом анального зондирования ☝️
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас похоже, того, пара лишних фотографий прилепилась.

Хорошо, хоть не домашняя обнажёнка, а то всякое бывает.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Дочерью хвалюсь, трудно себя сдержать, спортсменка, комсомолка, и просто красавитца😉🤷‍♂️
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чертовски душевно пишете, как будто байки давнего друга. Таксы, ворна, пойду дальше читать)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Иногда неудачно, бывает.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И вас не миновала чаша сия😆😆
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь ворон  и ворона это разные птицы

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
из одного семейства, помнится.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не дай бог таких соседей

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные, добрейшие люди.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зятька подыскиваете?)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ружжо прикупил отстреливать кандидатов😉
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец.
Вы забрали не птенца, а слетка. Его не выкинули, он сам слетел на землю. Это этап развития. Его родители кормили и заботились о нем на земле.
Вороне нельзя жить в клетке, это не попугай.
Когда надоели трудности, вы милостиво решили отпустить птичку, необученную, неспособную без родителей выжить "на волю", да еще и к чужой стае, которая тут же его атаковала как увидела. Нет, стая его не приняла, его убили на месте пока вы убегали.

Лучшее что вы могли бы сделать - отнести туда где взяли как можно скорее, родители возможно были еще там.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё что можно было сделать неправильно, было сделано именно так, да...
Автор поста оценил этот комментарий

Интересные у вас свадебные традиции.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Семейные я бы сказал.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да в легкую, армия+, РОХА в процессе, институт-, квартира в мск+, 2 раунда вывезу в принципе( хотя какие 2 раунда, я же почти получил лицезию), нуу и здравое отношение к жизни ( пидора называю пидором, ). " В отпуск не хочу, кормят хорошо, слава котикам"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы себе всё цены сложить не можем?
Нас масштабы потрясают😆😆
5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты дочу скинул, типа жениха ищешь? Я то готов, у меня как раз два оболтуса мохнатых, квартира и стабильный зароботок.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вступительный взнос и экзамены🙄😜😆😆😉
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

На месте ворона, то бишь может оказаться каждый!

Сначала в шкафу попрячут с недельку, а потом как тестя увидит так сраться Эвересты начнёт возвышать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приживётся только если молчать будет, а это таки непросто в нашей семье🙄
4
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю и помню по школе Ворона и Ворон - это разные абсолютно птицы в своём поведении. Вороны тупые существа, как быдло на районе. Вороны очень умные и социальные...
так что если у Вас была Ворона, ни чего удивительного... )))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не успел досконально разобратся🤷‍♂️
3
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе сердце и желание заботиться. Из неё выйдет отличная жена и мама. Только заранее лучше провести разъяснение, что не надо выходить замуж за зэка, пьяницу, депрессанта и прочих лиц, демонстрирующих, что они явно нуждаются в доброте и заботе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, думаю не обойдётся, с детства объясняю, что шалупонь вокруг себя не надо собирать и выхаживать😔
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дочка пошла учиться на педагога, ветеринара или зоолога?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Педагога! 😳 Как вы догадались?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Шимпанзе и человек разумный тоже из одного семейства, но вы вряд ли смолчите, если вас поименуют первым вариантом вместо второго

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такЪ!
7
Автор поста оценил этот комментарий

два оболтуса мохнатых
вы же не про яйца?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подождём, мне вот тоже интересно🙄
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ужасные птицы. У меня месяц жила подстреленная. Был счастлив когда её пристроил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вотъ! Стоит трижды подумать, чай не хомяч0к.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Брею, не переживай
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь стало реально тревожно😳
И давно?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в минусцах нуждаешься за такое поведение, с удовольствием отсыплю. Не за что.

З. Ы. Про ворону было интересно, действительно. Левые фотки только впечатление испортили

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"" с удовольствием отсыплю""
Жги! Ломай меня полностью
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хвастайся в отдельном посте пожалуйста, тут эти фотки - тупо информационный мусор

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давай советы в другом месте другому дяде, я не нуждаюсь.

Пожалуйста.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, я не понял, пост про ворону или про дочь твою? Если первое, то на кой там две фотки дочери без вороны, чисто похвастаться?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне трудно себя сдерживать, хвастаюсь, да.
показать ответы