А что вам снится?

Почти каждому человеку хотя бы раз в жизнь снилась лютая дичь. Давайте поделимся здесь своими самыми, на ваш взгляд, дикими снами.

Мне однажды приснилось, что я нахожусь в огороде, рядом с деревом, которое жрет людей. Оно затягивало людей своей корой внутрь себя, а его ветки постоянно мотылялись туда-сюда, помню, что это дерево я не могла ничем уничтожить, но потом брызнула на него какой-то жидкостью и оно сдохло. Страха от этого сна не было, зато было недоумение, как это могло мне все присниться 😂 Ужастиков на тот момент не смотрела, страшных историй не читала, так и не поняла откуда взялась такая дичь в моем мозгу😂

А что снилось вам?

CreepyStory

10.7K постов35.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне много хрени снится...
Фабрика по расчленению людей( отдельно руки,ноги,туловище,голова) где я потеряла подругу,а потом нашла расчлененной...
Кладбище с разрытыми могилами, где все полуразложившиеся покойники с открытыми мутными глазами и смотрят на меня...
Сон,где вламываются убийцы и убивают моего мужа и дочь,а когда просыпаюсь-все повторяется(кол-во снов во сне не запомнила,но более 10 раз точно я просыпалась и все повторялось, поэтому, когда действительно проснулась, не могла поверить,что это были сны)...
Сон, где черт привел на встречу мою умершую сестру, а через 5 мин утащил ее обратно под землю...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем вашу хрень по адресу: Пикабу, сообщество Ловцы снов.

Ссылку прилагаю.

https://pikabu.ru/community/Dreamcatcher

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку