-- Счастливого пути... -- Спасибо...

-- Счастливого пути... -- Спасибо...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не бита, не крашена, масло не жрет! Ездила девушка на работу!

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то тачку продавал и на ней действительно ездила девушка. Лучше бы на ней семья гастарбайтеров таксовала 25/7. На переднем сидении было детское кресло и вся правая сторона пластика торпеды убита ногами ребенка, массивность девушки убила водительское сидение и ухода за машиной никакого, типичные коцки по кузову от наездов на бордюры, стоячие машины и заборы и все это при минимальном пробеге.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже умиляюсь приписке "ездила девушка". Обычно это значит, что за машиной не следили, жидкости не меняли, кузов коцали. А ещё у девушек как правило дикий срач в машине.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что чаще всего девушке покупает папик/спонсор/мужик и относится к этому на похуй. А если она покупала сама автомобиль, на собственные деньги (а не папика/спонсора/мужа) то и отношение другое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да неправда. У меня жена покупала себе машину сама, но тем не менее она не замечала никаких косяков, пока туда не садился я или её папа, ну и понятия не имеет, как там что менять надо. Хотя не исключаю, что если бы рядом не было мужиков, то она бы начала разбираться во всём сама, но нормальной девушке такое не к чему)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно поэтому меня обычно печалят слова в объявлениях, что ездила девушка)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на самом неделе не важно мужчина или женщина ездит, главное отношение к автомобилю. Знаю несколько женщин которые бережно относятся к своим авто, моют часто, регулярное обслуживание в сервисе. И знаю мужиков которые катают на своих машинах как в свинарнике и до такого момента пока на эвакуаторе не увезут.

Покупал для перепродажи машинку одну, ездил мужик, машина грязная, неухоженная, часть систем и датчиков не работает, в машине мусор многолетней давности. Когда разбирался с проводкой нашел запакованный презерватив с датой выпуска чуть позже чем выпущен автомобиль... На очистку и восстановление машины ушла неделя от силы, стала как новая и продалась хорошо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, что из всех правил есть исключения.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты прям описал машину моей двоюродной сестрицы в ней вечно адовый пиздец, а заднее сидение напоминает стоянку дальнобойщиков.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку