9. Jol. 22

Чистый разум напоет те стихи, которые давно забыла ты.
Сдесь все по любви. Ты пиши. Навязчивые слова не рифмует голова.
Мал словарный запас, а так не хватает досказанностей.
Это не мы, это электричество плохо проходит. Много связей, которые не хочется связывать. Нет выбора, даже если он есть. Я сдесь значит дышу страхом. Кончики пальцев не касаются тебя. Это иллюзия чувств спрятана от наших глаз и понимания. Музыка, звуки пробуждают множество связей. Я могу погрузиться в любое восприятие. Я могу управлять этим. Тонкая нить шопотом поделится тайной. Словно колыбель в твоём подсознании.
Тайны жизни, иллюзии игр все придумано и забыто. Скучно жить как все. Не думая кто ты и где и какого цвета весь этот свет, и есть ли тут цвет, а что такое свет?
Скучно жить как скажут. Ведь тогда ты не узнаешь от чего тебя так мажет.
Намаж масло на хлеб потом скажи что тебе нельзя это есть и все равно съешь. Расчеши все до крови и неизвестно останутся ли шрамы тоски. Я просто пишу потому что мне так сказали.
Прочитай все иначе. Покажи мне что ты прячешь.
Я люблю воздух и разные нотки запахов вокруг. Я люблю звуки нескончаемой жизни. Не чувствую себя одиноко ведь это все ложь. Я была одна, когда только увидела все звезды. Небо над головой и так красиво летят птицы.
Это не сон, но чаще мне кажется что я сплю и тревога приходит вместе с людьми.

Сообщество поэтов

14.7K постов4.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.