№6. Классика и немножечко маслин

Давно не брал я в руки рюмку,
Двенадцать дней. А будто год!

Внезапно образовался неожиданный отдых, аж до пятницы и решил провести его с пользой для организма. Ведь что может быть полезнее вкусного и здорового ужина с хорошей водочкой?

В прошлом выпуске одна дама задала вопрос про абсолютно чистую водку, без добавок. Я обещал сделать обзор такой. Обещание выполняю.

И так, у нас с вами на ужин Русская Premium!

№6. Классика и немножечко маслин Водка, Ужин, Алкоголь, Классика, Закуска, Длиннопост

А вот и она! Ну и покушать конечно...

На закуску взял маслины и промахнулся ( Оказались с косточками. Но вкусные. Сардельки свиные обалденные, фасоль им под стать.

Переходим к подробному исследованию. Начиная с внешнего вида и ТТХ:

№6. Классика и немножечко маслин Водка, Ужин, Алкоголь, Классика, Закуска, Длиннопост

Что-то наше, исконное, русское )

И обраточка:

№6. Классика и немножечко маслин Водка, Ужин, Алкоголь, Классика, Закуска, Длиннопост

Только вода и спирт!

Классика! Ничего лишнего от слова Абсолютно! То что я искал по просьбе читательницы.
А что со вкусом? (Про аромат не пишу, читатели знают...)
И-де-аль-но! Именно водочный, мягкий, хлебный, обволакивающий язык и нёбо вкус. Чистая водка и ни слова больше. Это высший комплимент.
Пил охлаждённую на полке в холодильнике. Стояла часа два. За время употребления (часа три) согрелась, но не потеряла, а наоборот приобрела дополнительный зерновой привкус. Послевкусие лёгкое, хлебное. Спиртуозность стремится к нулю. Как во вкусе, так и в послевкусии. Я доволен!

Парочка уточнений и вопросов к себе любимому )
1. Цена 350₽ в магазине у дома.
2. Стоит брать? - Однозначно Да!
3. Буду брать ещё? - Скорее всего Да, но только после нового и неопробованно.

И как всегда спасибо за потраченное на чтение время.
И особая благодарность моим тринадцати! подписчикам. Стараюсь печенью для вас!

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.