5 советов в P2P арбитраже при работе по безналу

В данной статье поделился 5 советами для тех, кто торгует по безналу, чтобы каждый мог более углублённо изучить эту стратегию

Совет №1. Уделяйте больше времени проверке материала, собирайте анкету с дроповодов, сверяйте всё в личном кабинете

Чем чётче вы всё сделаете на этом этапе, тем меньше геморроя потом будет

Совет №2. Работать по безналу, я рекомендую тем, у кого капитал меньше 300к.

Работать по наличке с маленьким капиталом особо не имеет смысла из-за того, что вы будете бегать больше, чем торговать

Совет №3. В работе по безналу очень важно иметь несколько контактов, которые смогут вам постоянно поставлять рабочий материал

Лучше работать сразу с двумя дроповодами одновременно, чтобы в любом случае вы могли продолжить бесперебойно работать

Обзаводитесь контактами, ведь один дроповод - хорошо, а два ещё лучше)

Совет №4. Лучше всего для работы по безналу подходят карты Тинькофф, так как у него удобный дистанционный вывод денег и безлимит по переводам. Но Сберы и Райфы также подходят для работы по этой стратегии.

Совет №5. Работайте быстро, чётко и часто мелькайте в стакане.

Таким образом, вы сможете достаточно быстро привлечь постоянников и работать под более высокий спред или, как минимум, вы сможете реализовывать больший объём

Прислушивайтесь к советам, работайте на полную мощь и достигайте желаемого 🔥

На этом у меня всё.
На связи был Антон Степанов, всем пока!

Если остались ещё какие-то вопросы, то добро пожаловать в мой тг канал, где много полезной информации, а также вы можете написать мне в личные сообщения и задать любой интересующий вас вопрос: Арбитраж крипты | Stepanov YARD CRYPTO