5 неделя моей спорт джорней

Думаю каждые 1 или 2 неделю буду выкладывать пост с моими спортивными достижениями и приколами из-за того, что на моём прошлом первом посте было норм актива.
За эту неделю у меня был день ног( третий во всей жизни), результаты буду держать при себе. Сделал 8 подходов с норм весами. Понял суть мема " после двух после дня ног" только на инвалидной коляске можно передвигаться.
Поднял 68 кг на бицепс с средним читингом на 2 раза.(не сложился под штангой). Я щас вешу 82 кг.
На брусьях делаю 30 раз чистыми с доп весом 5 кг. Это сильнее 90% мужчин с моим весом.
Появилась красавица девушка( hot girl boy stuff, wife material) в Киеве и она с того же универа, где я учусь.
Поднял 115 кг(256 фунта) на грудь на один раз чистыми. Страховало 3 чела. Одному на ногу упал блин.
По приколу случайно пришёл на др маленькой сестры моей подруги. Поработал полтора часа аниматором, провёл конкупсы, побегал, поиграл в футбол и заработал денюжку.

5 неделя моей спорт джорней Спортзал, Спорт, Спортсмены, Пауэрлифтинг, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
5 неделя моей спорт джорней Спортзал, Спорт, Спортсмены, Пауэрлифтинг, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
5 неделя моей спорт джорней Спортзал, Спорт, Спортсмены, Пауэрлифтинг, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
5 неделя моей спорт джорней Спортзал, Спорт, Спортсмены, Пауэрлифтинг, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
5 неделя моей спорт джорней Спортзал, Спорт, Спортсмены, Пауэрлифтинг, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
5 неделя моей спорт джорней Спортзал, Спорт, Спортсмены, Пауэрлифтинг, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Бодибилдинг

628 постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Любые высказывания и мнения необходимо аргументировать

2) У нас ценятся ссылки на научные исследования и факты

3) Троллинг в меру

4) Нельзя писать полностью название препаратов относящихся к сильнодействующим - ставьте * (например бол***он, вин**ол)

5) Все мы были новичками, нет необходимости обижать тех, кто только начал.

6) Приветствуются истории и фото ДО -> после

7) Бан за шутки и высказывания про родителей,мам, пап, сортирный юмор , шутки ниже пояса и тому подобное.