5 ДЕНЬ В ГОРИЗОНТАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ. МЫСЛИ В СЛУХ

Лежу анализирую, говорят биполярка генетическое заболевание. Не могу понять почему это херня со мной произошла. Вот прокручиваю свою жизнь в голове и понимаю, что всегда по особенному смотрел на этот мир. Каждый раз, когда вижу несправедливость, неадекватность людей очень близко к сердцу принимаю. Почему у нас столько дерьма в жизни? Почему люди не могут просто жить счастливо? Может это мое отношение послужило началу депрессии однажды? Неумение забивать на проблемы и негатив. Вчера поговорил со своим другом, он как и все считает, что биполярки и депрессии не существует, типа сам себя загоняю, придумываю. Ещё ржёт, прикалывается надо мной, я в ответ улыбаюсь и думаю - «хрен я больше тебе, что -то расскажу». Все равно не поймёт. Блин вот парадокс, когда мои друзья узнали в своё время, что я гей, они это спокойно приняли и никто не говорил «ты сам себе придумал, ты не гей». А принять, что у меня биполярка и поддежать не могут😕. Короче лежу, потихоньку схожу с ума, клиенты звонят, работать нужно. А сил нет делами заниматься. Пью кофе, вообще перестал давать энергию, раньше на нем хоть пару часов можно было проработать. Ещё постоянно в голове жёсткое самобичевание. Мыслей столько, что кажется мозг взорвется скоро.
Кто знает, а в Москве есть какие-то группы, типа как для алкоголиков, где люди встречаются и поддерживают друг-друга? Главное этот период пережить. Ещё бы психиатра хорошего найти, за адекватные деньги. Лишний раз проконсультироваться не помешает.
P.s. Прошу прощение за орфографию

Лига БаР. Биполярники

134 поста559 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все просто

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации. Бан за нарушения этих нехитрых правил следует немедленный.

Комментарии содержащии флуд и оффтоп скрываются администрацией сообщества.

При публикации постов, теги "Биполярное расстройство" и "Психиатрия" обязательны к указанию.

В случае если вы наткнулись на нарушения, вы можете призвать адмодера, с помощью призыва @admoders