4-картриджа из 90-х для Dendy, всего за 400 рублей!)

4-картриджа из 90-х для Dendy, всего за 400 рублей!) Dendy, Игры на Денди, Ретро-игры, Вспоминая старые игры, Черепашки-ниндзя, Авито, Покупки в интернете, Длиннопост, 90-е

Всем привет!) Хочу поделиться приятным приобретением с Авито. Прикупил 4 картриджа для Денди всего за 400 рублей. Даже доставка обошлась бесплатно.

В комплекте 1 TV.Game сборник, Adventure Island 2 (Остров приключений 2), новодельный 💩авно картридж 99999999 игр😁 и одна неизвестная платка.

В объявлении было указанно “без проверки, работоспособность не известна от этого и цена...”.

После того как я списался с продавцом, он рассказал что картриджи просто валяются один ещё с 90-х годов, а остальные из начала 2000-х.

Я не долго думая решил приобрести эти картриджи. Ведь цена копеечная. Ну конечно без учёта доставки. Спросив по доставке, Человек сказал что может и по почте отправить БЕЗ ДОПЛАТ.

4-картриджа из 90-х для Dendy, всего за 400 рублей!) Dendy, Игры на Денди, Ретро-игры, Вспоминая старые игры, Черепашки-ниндзя, Авито, Покупки в интернете, Длиннопост, 90-е

Условие только одно, оплата вперёд. Я не долго думая согласился, 400 руб. не такая страшная сумма если бы что-то пошло не так.

О самих играх

4-картриджа из 90-х для Dendy, всего за 400 рублей!) Dendy, Игры на Денди, Ретро-игры, Вспоминая старые игры, Черепашки-ниндзя, Авито, Покупки в интернете, Длиннопост, 90-е

Что касается самих игр, то конечно тут нет ничего интересного, и основная причина покупки была из-за корпусов.

Мне нужны были корпуса для своих платок. Учитывая что новые корпуса для картриджей на Денди стоят самые дешёвые 300 руб. за штуку.

4-картриджа из 90-х для Dendy, всего за 400 рублей!) Dendy, Игры на Денди, Ретро-игры, Вспоминая старые игры, Черепашки-ниндзя, Авито, Покупки в интернете, Длиннопост, 90-е

Дешевле 300 рублей купить не получится, даже если цена стоит 50 руб. значить доставка будет стоить 250 руб.

Прикупить три корпуса за такую сумму, да ещё и один TV.game cartridge прямиком из 90-х, это удача, получается по 130 руб. за корпус.

Что на платке?
В результате, самым классным в этой покупке оказалась Платка. Преобретая корпуса, я даже не думал какие игры на этой платке, учитывая какие игры на картриджах, я думал что на платке тоже что-то типо 1000 в 1-м. Но, когда я начал проверять картриджи, вставив платку в Денди, я был удивлен, и рад одновременно😃. На платке оказалась игра Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters (Черепашки Ниндзя: Турнир бойцов).

4-картриджа из 90-х для Dendy, всего за 400 рублей!) Dendy, Игры на Денди, Ретро-игры, Вспоминая старые игры, Черепашки-ниндзя, Авито, Покупки в интернете, Длиннопост, 90-е

Увидеть игру про черепашек ниндзя я точно на планировал😧😮😀

Благодаря этой платке покупка оказался более чем отличной👍. В детстве эта игра была одной из любимых у меня. Я ее искал в кирпичном корпусе, из 90-х, к сожалению цены на них под 1000 руб., Да и не так часто попадаются в продаже.

4-картриджа из 90-х для Dendy, всего за 400 рублей!) Dendy, Игры на Денди, Ретро-игры, Вспоминая старые игры, Черепашки-ниндзя, Авито, Покупки в интернете, Длиннопост, 90-е

В детстве был такой картридж, только цвет корпуса был темно-оранжевого цвета.

А тут мне попалась платка фактически даром, жаль конечно что это это не 90-й год, но это самое начало 2000-х, и это тоже я считаю неплохо.

Кстати все остальные картриджи тоже оказались рабочими😃)

Замена корпусов
По итогу, из 3-х корпусов, я получил только 1😁.

4-картриджа из 90-х для Dendy, всего за 400 рублей!) Dendy, Игры на Денди, Ретро-игры, Вспоминая старые игры, Черепашки-ниндзя, Авито, Покупки в интернете, Длиннопост, 90-е

Жаль что наклейка потрёпанная, и не ровно наклеена.

Первая жертва Игра Adventure Island 2 у меня в коллекции этой игры не было, учитывая что картридж не новодельный, начала 2000-х это тоже не плохо. Я немного покрутив в руках, по раздумывая, решил, оставить эту игру у себя в коллекции.

4-картриджа из 90-х для Dendy, всего за 400 рублей!) Dendy, Игры на Денди, Ретро-игры, Вспоминая старые игры, Черепашки-ниндзя, Авито, Покупки в интернете, Длиннопост, 90-е

1994 SUPER HIK оказался не так прост как я думал

Вторая жертва TV.GAME 1994 SUPER HIK. С ним тоже всё не однозначно. Изначально я планировал в этот корпус вставить игру Master Fighter 2 (Мастер Фигштер 2).

4-картриджа из 90-х для Dendy, всего за 400 рублей!) Dendy, Игры на Денди, Ретро-игры, Вспоминая старые игры, Черепашки-ниндзя, Авито, Покупки в интернете, Длиннопост, 90-е

Мой картридж, оставшийся у меня из детства.

Но, у этого картриджа тоже оказалась небольшая фишка, на данном картридже есть игра Адвенчер Исланд (Adventure Island), и фишка в том, что эту игру можно начать с любого уровня, с 1 по 5. Поэтому пока я в раздумьях, нужен мне этот карик, или всё-таки разобрать его, как изначально планировалось)

4-картриджа из 90-х для Dendy, всего за 400 рублей!) Dendy, Игры на Денди, Ретро-игры, Вспоминая старые игры, Черепашки-ниндзя, Авито, Покупки в интернете, Длиннопост, 90-е

9999999999 in 1 это классика, в худшем ее варианте(

Третья жертва Новодельный 💩авно картридж в котором 9999999999999 игр, а по итогу 6 стандартных игр.

4-картриджа из 90-х для Dendy, всего за 400 рублей!) Dendy, Игры на Денди, Ретро-игры, Вспоминая старые игры, Черепашки-ниндзя, Авито, Покупки в интернете, Длиннопост, 90-е

Интересно где тут игра «Люди в черном», которая изображена на обложке😅.

Картридж был разобран без раздумий. Платка отправилась в коробку к картриджам с артефактами, нерабочими, ну и подобными 99999999999999 картриджами)

4-картриджа из 90-х для Dendy, всего за 400 рублей!) Dendy, Игры на Денди, Ретро-игры, Вспоминая старые игры, Черепашки-ниндзя, Авито, Покупки в интернете, Длиннопост, 90-е

В корпус я вставил 3-х игровку: футбол Captain Tsubasa, Fatal Fury, Street Fighter 6.

4-картриджа из 90-х для Dendy, всего за 400 рублей!) Dendy, Игры на Денди, Ретро-игры, Вспоминая старые игры, Черепашки-ниндзя, Авито, Покупки в интернете, Длиннопост, 90-е

Наклейку придумывал сам, По моему получилось не плохо) мне нравится)

Главным на этом картридже для меня является игра Street Fighter 6: 12 people (Уличный Боец 6: 12 бойцов). Знаю что игра совсем не айс, но для меня эта игра прямиком из детства, был у меня в детстве большой сборник, не помню сколько по итогу там было игр, но на том сборнике были эти пиратские стрит Файтер, на 12 бойцов, 24 бойца и т.д. до 64 бойцов)

Теперь у меня есть Teenage Mutant Ninja: tournament Fighter
Платку с Черепахами я тоже вставил в корпус. Был у меня картридж с не очень классными играми, и без этикетки.

Не долго думая я заменил в данном корпусе платку, распечатал наклейку, и создал тот самый кирпич, который был у меня в детстве

4-картриджа из 90-х для Dendy, всего за 400 рублей!) Dendy, Игры на Денди, Ретро-игры, Вспоминая старые игры, Черепашки-ниндзя, Авито, Покупки в интернете, Длиннопост, 90-е

В детстве у меня был именно такой же картридж (такой-же расцветки), лишь надпись TSC DANDYK отсутствовала сверху, но это уже пустики)

4-картриджа из 90-х для Dendy, всего за 400 рублей!) Dendy, Игры на Денди, Ретро-игры, Вспоминая старые игры, Черепашки-ниндзя, Авито, Покупки в интернете, Длиннопост, 90-е

Мне повезло с приобретением, желаю и вам всем удачи в покупках на Авито и не только😁.

4-картриджа из 90-х для Dendy, всего за 400 рублей!) Dendy, Игры на Денди, Ретро-игры, Вспоминая старые игры, Черепашки-ниндзя, Авито, Покупки в интернете, Длиннопост, 90-е

Уголок ретрогеймера

2.5K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075