4 сервиса сказали все работает.

Планшет Huawei с такой проблемой, выключается при стряске, иногда перезагружается, в одном сервисе поменяли дисплей, говоря что это картинка пропадает, во втором поменяли батарейку, в третем контроллер питания.

А проблема была вот в чем.

4 сервиса сказали все работает. Работа, Ремонт, Планшет, Huawei, Ремонт планшета, Память, Пятак, Длиннопост
4 сервиса сказали все работает. Работа, Ремонт, Планшет, Huawei, Ремонт планшета, Память, Пятак, Длиннопост

Пятак под флешкой в отвале.

Естественно ковыряться с памятью ребята не хотели и поменяли все что можно.

Восстанавливаю пятак, и уф маской его.

4 сервиса сказали все работает. Работа, Ремонт, Планшет, Huawei, Ремонт планшета, Память, Пятак, Длиннопост
4 сервиса сказали все работает. Работа, Ремонт, Планшет, Huawei, Ремонт планшета, Память, Пятак, Длиннопост

Проблема в том что трафарета такого нет, и пришлось шары по одному ставить на микруху

4 сервиса сказали все работает. Работа, Ремонт, Планшет, Huawei, Ремонт планшета, Память, Пятак, Длиннопост
4 сервиса сказали все работает. Работа, Ремонт, Планшет, Huawei, Ремонт планшета, Память, Пятак, Длиннопост
4 сервиса сказали все работает. Работа, Ремонт, Планшет, Huawei, Ремонт планшета, Память, Пятак, Длиннопост

Ставлю, проверяю и все норм, при ударе не выключается)

4 сервиса сказали все работает. Работа, Ремонт, Планшет, Huawei, Ремонт планшета, Память, Пятак, Длиннопост
4 сервиса сказали все работает. Работа, Ремонт, Планшет, Huawei, Ремонт планшета, Память, Пятак, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Спасибо за пост, крайне любопытно было! Правда сразу назрел вопрос как к специалисту. Если ответишь - буду благодарен. Недавно неудачно кинул на диван телефон, он отскочил от дивана и упал на ленолеум. Стекло в крах, трещины и мелкие осколки, что я аж чесался, хотя тач и картинка на все 100%.  Отдал знакомому, который сам напросился на ремонт, мол отдай, я все сделаю. Если я правильно понимаю, там только замена стекла. Телефон xiaomi note 4x. Взяли с меня 3.5к. Вопрос - это столько стоит или я мудак?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Цена на это дисплей около 1200-1400 + доставку могли посчитать. Ну остальное за переклейку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну погугли сколько стоит дисплей, остальное с тебя взяли за работу. Стекло на нем отдельно тебе точно не меняли

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и стекло отдельно поменять, если оборудование есть соответствующее.

Не думаю конечно, что заморачивались так, но отметать этот вариант я бы не стал.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с айфонами заморачиваются.

А на ту же 5s закуп не сильно больше рубля.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, про что речь (цветопередача) про переклейку или про экран в районе 1к ?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эт надо совсем уж дешман брать.

Те что мы пользуем фиг отличишь, ибо берём хай копи.

Но по факту даже ААА вполнне себе.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я довольно придирчивый юзер, и когда отличия есть - я их вижу.

Но есть экраны, которые совсем не отличаются по цвету от оригинала (есть с чем сравнивать). Глюки тача встречаю ток на бракованных - но без брака не бывает производства.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне объявили как замену стекла. Но спасибо за наводку. Погуглю цены. Спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, просто обобщили, чтобы избавиться от лишних вопросов "а зачем весь модуль? Он работал!!11 мне только стекло1!1!1" А так +- нормальная цена (1500 модуль, 100-200 Доставка (если не с али) 1200 работа)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку