2 литра воды

Я понял почему все врачи говорят, что в день нужно выпивать 2 литра воды. Это минимальный объём, который необходим, чтобы запить все таблетки на день, когда тебе за 30.

Юмор для всех и каждого

33.9K постов46.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Опять болезненная молодежь жалуется на здоровье? Что с вами стало то? Какие таблетки в 30? Пик здоровья же, расцвет. Не понимаю. Как то у ровесников не замечаю такого- 43 всего, с чего бы болеть, рано еще. Вот сижу пытаюсь вспомнить когда таблетки какие принимал последний раз- не получается… Точно в 2008 когда на больничном с ангиной был… После вроде только лоперамид изредка нужен был

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот тебе моё утро
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вам возможно не повезло с каким то заболеванием, в этом ничего такого нет, но это скорее исключение, не норма точно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не норма, я абсолютно согласен. И я был бы невероятно рад жить без этого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, сочувствую (( не всем со здоровьем везет(

Я чуть завидую одному своему работнику- такой классический богатырь с картинки- здоровенный, мощный, выглядит ну лет на 45. Спортом никогда не занимался. Курит, выпить не дурак- уважает это дело)) на больничном ну может раз в год 1-2 дня с простудой (а может врет и просто с похмелья просит отлежаться, без врачей, но раз в год я не против). Вот, в общем мужику 60. Думаю он и в 80 будет так же крепок, там повезло с генетикой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку