~290км бегом по льду Байкала за три дня и ночь

Дополнение к этому посту. Криво-косо смонтировал на козью ножку видео, на нее же снимал.

Летом хочу кое-чего интересного сбегать, подпишитесь куда-нибудь, что б не пропустить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем бежал?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знал что карантин будет, решил набегаться впрок.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а живность в лесу палаткой не интересовалась?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не видел следов. Я живностью был - ночью палатку на льду встречал, но мне не ответили.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а так конкретные вопросы задавайте что интересно, пост отдельный тут вряд ли зайдет. Слишком уж узкоспециализированно.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно будет настроение, если вообще есть смысл, напишите об опасностях во всех таких длинных дистанциях, тем более на льду)
Не знаю интересно ли кому, но я задаюсь этим вопросом (как Вам не страшно) каждый раз когда читаю или смотрю Ваши посты 😂
Спасибо за деятельность )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Байкале ледовая обстановка важна - 5 лет назад у меня на глазах под лед мужчина на коньках провалился, его лыжник вытащил. А так обычно в голове прогоняю маршрут и прикидываю что может случиться, к этому и готовлюсь. Ну и постепенно надо в такое дело погружаться - я вот жару не люблю и в пустыне один подобное сразу не побегу, с коротких дистанций начну и у опытных узнаю особенности.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный отдых! Обувь на шипах? Я три сезона бегал в Asics polar, не впечатлили на льду совсем. Потом выкрутил шипы и бегал без них. Или вы в своих минималистичных?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минималистичные для плотного накатанного снега были. Но в основном бежал в inov-8 oroc280. У них перепад 6мм и шипы иридиевые несъемные, обычно походы в них хожу - хорошо держат на мокром курумнике и в грязи. Но именно бегать мне в них тяжело.
Автор поста оценил этот комментарий
На коньках по байкалу прикольнее. Видосы интереснее. Зойчпм бегать ногами если есть преобразователи мускульной силы. Коньки, велик
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится мне бегать, да и бегом обгонял группу на коньках. На коньках перекатался в детстве - костяшки набил. На веле по Байкалу катал лет 5 назад - устал падать(хоть и резина была шипованная-дорогая, но как оказалось плохая).
Автор поста оценил этот комментарий

3 дня и 1 ночь? Должно же быть минимум 2 ночи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имеется ввиду время перемещения. В посте по ссылке подробнее
Автор поста оценил этот комментарий
От вируса =)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да чет мне кажется я им еще в феврале переболел, когда официально в России его и не было, температура 37+ держалась пару недель. За границей не был.
Автор поста оценил этот комментарий
Получилось убежать то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. (От кого?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Толян???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я. Кто здесь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А не страшно сломать ногу и остаться одному или там мобилка везде тянет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сеть мало где была. Днем машины и хивусы катаются, кроме части восточной части Ольхона, поэтому спокойно достаточно. Торосы проходить опасно - плиты льда подвижны и на четырех конечностях все приходится идти. Раз большая плита поехала, успел отпрыгнуть, так мог ногу сломать или сильно повредить. Причем уже вечер был и пришлось бы выползать из торосов и дожидаться помощи до следующего дня. Но к этому всему морально готов и не было бы неожиданностью.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахренеть безумец,! как дошёл до такого? лайк однозначно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз тут вот бегал 77км бегом за таблетками.
А так посты мои почитайте, они про бег в основном.
Автор поста оценил этот комментарий
На коньках по байкалу прикольнее. Видосы интереснее. Зойчпм бегать ногами если есть преобразователи мускульной силы. Коньки, велик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кстати, интересно было бы с парусом или буксировочным парашютом походить по льду - и знания новые и скорость перемещения, коньяка набрать можно много)