280% переплаты...

280% переплаты... Авто, Пошлина, Налоги, Скриншот, Покупка авто, Длиннопост, Нытье

Я понимаю, что эту тему уже обсосали вдоль и поперёк, но... Почему пересекая границу с Японией бюджетный автомобиль становится уже нифига не бюджетным? Причём по калькулятору дрома дороже всего обходится пошлина. То есть я должен заплатить государству просто за то, что хочу купить нормальную машину. И это при том, что получая белую зарплату я и так отдаю больше трети своего дохода в виде одних только налогов.

И второй вопрос: почему автомобили, сделанные в России имеют аналогичный ценник? Тоже пошлины?

И всё это сопровождается неадекватно высокими ставками по кредитам... Так и живём.

Да, нытьё. Но всем нам иногда надо поныть. Всего хорошего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
725
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы поосторожней. Именно за этот мемасик, именно в таком контексте я полгода в бане просидел.
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Знатно попарился …
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зато помылся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заодно

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проверим
@moderaptor,
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проверим @moberator,
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то пропустил? Уже нахуй нельзя посылать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по поведению модераторов можно крыть оппонентов последними словами, они разрешают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет только исключительно матом. за вежливый посыл жди бан.

и посылать нужно только тех позиция которых не совпадает с мнением модератора, к которому попал запрос.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку