26.11.21 Перемены!

Сегодня, я немного расскажу о новостях за эти пару дней, а так же добавлю немного фото, которые я делал не так давно, но они очень интересные.
В прошлом посту я писал, о том, что стал безработным. С того времени прошло пару дней, за это время мне позвонили с прошлой работы раз 7. В основном это были коллеги, которые давили на меня, чтобы я позвонил начальству и попросил взять меня обратно. Так в принципе и получилось. Но как я понял компания типа подумает, на самом же деле наверное потянет время чтобы я немного понервничал. Все идёт к лучшему. Жизнь налаживается, можно заняться немного своим хобби.

Я покажу вам пару фото, самые нормальные, наверное, которые получились.
Для создания мне потребовалось:
1. Хрустальный шар.
2. Красный светодиодный фонарь.
3. Книга.
4. Тёмная комната.)
Все фото я делаю либо на телефон Samsung a30, либо на камеру Canon 1300d. В данном случае снимал на камеру с объективом Helios 44-2.

26.11.21 Перемены! Перемены, Фотография, Текст, Дневник, Светодиоды, Шар, Canon, Книги, Фокус, Мысли, Длиннопост
26.11.21 Перемены! Перемены, Фотография, Текст, Дневник, Светодиоды, Шар, Canon, Книги, Фокус, Мысли, Длиннопост
26.11.21 Перемены! Перемены, Фотография, Текст, Дневник, Светодиоды, Шар, Canon, Книги, Фокус, Мысли, Длиннопост
26.11.21 Перемены! Перемены, Фотография, Текст, Дневник, Светодиоды, Шар, Canon, Книги, Фокус, Мысли, Длиннопост
26.11.21 Перемены! Перемены, Фотография, Текст, Дневник, Светодиоды, Шар, Canon, Книги, Фокус, Мысли, Длиннопост
26.11.21 Перемены! Перемены, Фотография, Текст, Дневник, Светодиоды, Шар, Canon, Книги, Фокус, Мысли, Длиннопост