1topicstory - Когда тайное становится явным

С самого детства я хотела себе татуировку. Не важно какую, не важно где, это можно потом придумать. С зарплаты промоутера я себе ее позволить не могла, а вот когда устроилась на постоянную работу, первой покупкой был компьютер, второй - татуировка.


Домой я приехала холодея от ужаса перед реакцией мамы. Но она не заметила шуршащей поясницы. В противоположность моде на оголенный живот и бедра, я начала носить длинные кофты, закрывающие рисунок, и даже это ее не насторожило.


Через три месяца меня угораздило уйти в ванную без полотенца. Я покричала маме, та зашла и охнула:

- Это еще что такое?

- Не волнуйся, мам, это временное, смывается, - сказала я, отбирая полотенце. После этого она периодически встречала меня в коридоре и слюнявила край рисунка:

- Надо же, как долго держится.


Через полгода, когда даже ей стало окончательно ясно, что от тату не избавиться, она спросила:

- Ну и зачем было врать?

Я помялась-помялась и ответила:

- Когда что-то менять уже поздно, ты меньше ругаешься.

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.