1-ое откровение курьера

И так работаю в курьерской компании в одном из многочисленных городов России.
Работаю я не давно в одной мало известной курьерской конторе, по доставке всякой шлёп*бани и оправки аналогичной дребедени. Устроился я, относительно, не давно пару недель назад.
Конторка солидная, заявок и посылок до ебе*и матери, курьеров не хватает и по тому у нас тут жопа, прямо как у Ким.
Всякие приколюхи бывают каждый день, вкратце накидаю сегодняшний день.

Сегодня мне накидали дохренище посылок, что они еле влезли в мою двенаху купэ, но всё фигня я поехал всё развозить.
В этой работе меня напрягает то что когда мы выезжаем на маршрут всем людям приходит смс типа "сегодня в такое то такое то время вам доставят посылку вот вам номер того типа доёбывайтесь до него когда и куда он вам всё это привезёт". В смс там, ясен пончик, мой номер и вот начинается звонит какая нибудь Бабенция и говорит

Б -у вас моя посылка когда вы мне её привезёте?

Я -незнаю я только выехал на маршрут и сейчас я занят срочниками

Б -в смысле незнаю, когда привезёте?!
Я -адрес у вас какой?
Б -в смысле какой???? улица х*ёвая дом 7, ну и чё когда?!?!
***я пытаясь в потоке машин найти в курьерке её адрес и посмотреть что это и куда вести и есть ли что то ещё поблизости, что бы просто так на неё время не тратить, держа при этом телефон+руль+курьерку+ручку и смотря на дорогу
Я -перезвоню как остановлюсь
Б -капец у вас фирма, я думала нормальная
таких звонков за первые минут 10 приходит море и воооооооот....

____________________
и така я дичь происходит на протяжении всего дня, особенно бомбит от того что я тот район не знаю и когда я еду по навигатору и мне начинают звонить, он сворачивается, я проезжаю поворот или проезжаю не туда, а потом бл* надо развернуться, а там 2-ая сплошная, и ты сидишь трясёшься чтобы камеры не спалили и ли того хуже гайцы, прос то АААаааАААа!!!
Так хочется всех этих звонарей нахрен послать, но блин ,что вы что вы, нельзя же
и это пздц.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

уволься, раз не можешь работать нормально, в таксисты пойди

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так он город не знает, какое такси?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обычное -____-

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас в такси одни азиаты, они даже аул свой не знают, не то,что чужой город
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку